Войти

Пора цифровой делать? Сделала блин

Соня
Санкт-Петербург

Это не цифровой тест!!!! Цифровой это где недели беременности показывает

0
20.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

Который самый дорогой? Я его купила на день задержки. Хотя похоже завтра его использую. А этот..думала поярче будет плюс

0
20.06.2017
Соня
Санкт-Петербург

Я за 280 р покупала. Посмотрите у меня в фото

0
20.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

Да. У нас он стоит 485 рублей) я его на день задержки купила. И не трогаю. Но похоже завтра сделаю.

0
20.06.2017
Соня
Санкт-Петербург

У меня сразу показал, как на тестах первая видимая полоска появилась)

0
20.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

Утром сделаю. Рано. И сразу фото сюда!!!!! Как бы тему назвать?

0
20.06.2017
Соня
Санкт-Петербург

Напишите ДПО и мой цифровой тест)))))) Удачи Вам! И беременный апчих на вас!

0
20.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск


0
20.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск


0
20.06.2017
Соня
Санкт-Петербург

У ура!!!!!! Я же сказала.что покажет!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

0
21.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

Спасибо вам большое. А то бы так т мучалась)))))

0
21.06.2017
Татьяна
Тамбов

не знаю, как у вас, а мне этот клеар (не цифровой, а как у вас на фото) врал безбожно. по моему опыту лучшие - это фрау, но они немного тормозы)

0
20.06.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Не переживайте заранее, сделайте завтра ещё другой тест, всё будет хорошо)

0
20.06.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Ну не знаю, я вижу призрак полоски.

0
20.06.2017
сегодня 4-5 дпо 12 ДПО вечер

Похожие записи