На фото за 3 дня до месячных. Овуляция 10 -11 дней назад. Лучше бы не делала этот клеар мда
На фото за 3 дня до месячных. Овуляция 10 -11 дней назад. Лучше бы не делала этот клеар мда
Это не цифровой тест!!!! Цифровой это где недели беременности показывает
Который самый дорогой? Я его купила на день задержки. Хотя похоже завтра его использую. А этот..думала поярче будет плюс
Да. У нас он стоит 485 рублей) я его на день задержки купила. И не трогаю. Но похоже завтра сделаю.
У меня сразу показал, как на тестах первая видимая полоска появилась)
не знаю, как у вас, а мне этот клеар (не цифровой, а как у вас на фото) врал безбожно. по моему опыту лучшие - это фрау, но они немного тормозы)
Не переживайте заранее, сделайте завтра ещё другой тест, всё будет хорошо)