В этом цикле решила пропить БМ во второй фазе. До этого полгода планировали вторую бНе знаю что помогло. Но ттт кажется оно...Немного страшновато, т.к. На море и предстоит перелет обратно. И кровь тоже не могу сдать. Хотя еще только предположительно 12 дпо. Пока пить бм не бросаю. Хочу сдать кровь и попасть к врачу.Эмоции переполняют. Но пока не хочу никому говорить.

Не волнуйтесь, перелёт не повлияет. Все будет хорошо))