Сердечко остановилось..

не стану утомлять Вас конкретикой, но иногда сначала испытание-а потом награда это я по своему опыту, держитесь- ине сдавайтесь я с двойней много лежала на сохранении, многое видела, главное-это позитивный настрой и было несколько раз, что более нехорошие случаи по сравнению с Вашим происходили... по роддому слухи быстро несутся... Удачи Вам и терпения! Все получится!
20.07.2017
Спасибо за поддержку!
21.07.2017
Ужас какой крепитесь автор , у меня сейчас тоже 16-17 недель, ставили угрозу с 5-6 недель, до сих пор продолжаю ставить утрожестан, очень боюсь потерять малыша
20.07.2017
Спасибо! Вам здоровья!!!!
20.07.2017
Держитесь....
19.07.2017
Верю, все наладится...
19.07.2017
У меня выкидыш дома начался,открылось сильное кровотечение,сынок чуть старше вашего (5,10 было на тот момент) дома был. Я,конечно,запаниковала:"Кровь-кровь!!!",он так испугался,расплакался,за меня очень испугался. Увезли в больницу,когда он ко мне пришел,спрашивает откуда у тебя кровь была. Я говорю "Из живота", операцию делали. Он говорит "А малыша из живота достали?", я ответила"Его пока нет,он будет,обязательно будет только попозже". И всё,он маленький ещё,забудется. А вы держитесь. Столько борьбы, и не получилось сохранить. У меня вчера было два месяца как всё произошло,срок поменьше был 12-13 недель. Намного сейчас лучше,легче,после отпуска сдаю анализы и снова в бой! Всё будет хорошо!
19.07.2017
у вас были какие-то предпосылки до этого? тонус например. Или неожиданно кровь пошла? Удалось установить причину кровотечения?
19.07.2017
У меня с самого начала всё шло как-то не так,два раз были выделения на раннем сроке(по одной капельке,прописали дюфастон),болел живот,но вверху,врач говорил,это кишечник(были в принципе и газы/вздутие иногда),тонус ставили за три недели до произошедшего,лежала в стационаре две недели,но тонус на следующий же день после госпитализации сняли,просто валялась две недели в стационаре,а живот также периодически болел,по УЗИ всё ок, анализы в норме, все врачи"Это кишечник,это кишечник". (P.S. Хотя после выкидыша ничего ни разу не побеспокоило!) После выписки из стационара через три дня всё было хорошо, собиралась на первый скрининг, и утром неожиданно отошли воды,спазмы начались(как схватки) и полилось как из ведра,сама еле кони не двинула от потери крови. А причины хз. По гистологии незрелая плацента. Инфекции сдавала потом всё чисто. Буду сдавать на гормоны и на свертываемость крови.когда лежала на сохранении прописывали клексан,сдавала кровь в больнице,после чистки уже на протромбиновый индекс - всё ок,но всё же пересдам эти анализы(коагулограмму крови). Всего столько начиталась уже,решила обследоваться досконально,а то не смогу со спокойной душой беремнить в сл.раз, а мой г прописал только сдачу анализов на ИППП.
19.07.2017
Очень сочувствую. Сама до сих пор не могу отойти от потери. Наверно успокоюсь когда забеременею и рожу здорового ребеночка. У меня тоже без конца матка в тонусе была и в 8 недель будто синяк там, который дня три ощущала. Наверно тогда отслойка и произошла. но т.к. врач моя была в отпуске, а другим пофигу на нас, да и сама я не знала что такое может произойти (ведь сыночка легко выносила), то успокоилась. А тонус списывала на растяжение матки. Какое-то стечение обстоятельств было не в нашу пользу. Девочки, трудно это все принять, но надо двигаться дальше. Пусть на нашем пути попадаются только толковые врачи и здоровья нам всем!
19.07.2017
Спасибо за поддержку!
19.07.2017
У моей сёстры одина за другой замерзших беременности, одна 2015г вторая 2016, не знаю как ей хватило сил, наверное держало что у неё уже есть двое детей, но она дочь хотела,но теперь сказала больше не будит. Я вас понемаю, как так, только билось сердечко и раз и нет ..это тяжило, но держитесь, а ребёнку объясните как нибудь.. Даст бог и у него будит братик или сестренка
19.07.2017
Спасибо!
19.07.2017
Очень сочувствую(. Держитесь! Наверное, что-то пошло не так, может, так сама Природа выбрала. Понимаю, что утешение слабое, но вдруг бы ребёночек был нездоровым? Будут ещё детки, скажите сыну, что позже.
19.07.2017
Да, думаю судьба такая была.....
19.07.2017
Очень вам сочувствую и понимаю вас!У меня было 3 зб,одна на сроке 18+2 в 2013 г.Пришла на второй скрининг а мне говорят,что у сыночка сердце не бьётся.Очень тяжело,но время лечит.Сынишке скажите,что малыш будет чуть позже.Обязательно покажитесь гематологу.
19.07.2017
Спасибо!
19.07.2017
Сочувствую(((( держитесь((((
18.07.2017
Сама пережила такое.17 недель беременности,сердце моей дочки остановилось.Сдала все анализы,все!патологии нет,не выявлено,что лечить не знаем.Вторые роды мертвым ребенком я не переживу. Удачи вам!
18.07.2017
Очень Вам сочувствую! Обязательно проверьте гемостаз, вроде так называется. И есть еще какой-то анализ, когда кровь сгущается при беременности. Ваш врач должен знать.
18.07.2017
Капельницы с чем? Что для разжижения крови было кроме клексан поздно назначенного? Были эстрогены?
18.07.2017
Были капельницы с транексамом для остановки кровотечения и магнезия. Пила Дюфастон. На гемостаз кровь взяли через 2 недели, как положили... били повышены РФМК и фебриноген
19.07.2017
После этого анализа стала колоть клексан по 0.2 2 раза в день
19.07.2017
Поздно колоть начали, там действие начинается не сразу. Мне вот если беременеть, надо начинать разжижать кровь за 2 месяца.
19.07.2017
Фигею с наших врачей. Скажите им "спасибо" че уж у вас логическое завершение с таким лечением. Я сама первую профукала потому что на врача положилась. Со второй была и подготовка гематолога и все равно полезла гематома. Тоже положили с таким же лечением как у вас. Вижу толку нет. Я такой кипишь подняла (я бы уже не родила если бы еще одна чистка), ходила паралельно по платным гинекологам, гематологам, пока не нашла гиню которая мне помогла. Стационарная врач со мной даже не разговаривала, из-за моего к ней отношения.
19.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ДЕВОЧКИ НУЖНА ПОМОЩЬ - паника! может я просто паникёрша..