Каково это?

Вы знаете я тоже очень часто думаю об этом. Почему так несправедливо,кто очень хочет ребеночка он с таким трудом дается,а некоторые беременеют как кошки и аборты делают,а то и вовсе в детдом сдают. У меня есть одна знакомая она беременеет раз в год точно если не чаще. Абортов море переделала. А кому то это с таким трудом достается.
31.07.2017
Да-да. Мне накануне рассказали историю, родственница подруги еще в 10 ом классе родила ребенка, потом вышла замуж в другой город. Ребёнка оставила своей матери, то есть бабке. Там родила ребенка мужу, бросила и его и ребенка, свалила еще куда-то! И вот так мне эта история в душу запала... Наплодила детей, они ей вообще не нужны, растут брошенками... А многие годами мечтают о чуде...
31.07.2017
Я тоже смотрю на детей особенно у алкоголиков,их чуть ли не десяток бегают. а мой такой выстраданный травму при родах получил.
31.07.2017
Это большое несчастье! Здоровья сынишке, а вам терпения!
31.07.2017
Спасибо.Сейчас планируем еще малышку.
31.07.2017
Сразу скажу, что в своей жизни планированием с тестами на овуляцию и т.д. я не занималась, но... С первым мужем разошлись после 7 лет совместной жизни, когда сыну полгода было.Вышла второй раз замуж, у мужа детей нет (34 года), предупредил меня, что возможно и не будет, специально не проверялся, но женщина в его жезни была не одна, а беременность не наступала, да и служил в радиактивной зоне, откуда многие ребята бесплодными вернулись. В общем мы пробовали, пробовали - ничего. Ну и решили больше на этот счет не заморачиваться ( у меня уже сын есть, а он привык к мысли, что у него не будет) сказал, что будет моего воспитывать. Прошло полгода и как-то случайно я вспомнила, что давно месячных не было. Так появился наш второй сынуля. Когда врач меня разрезала, сказала, что после своих первых родов я должна была стать совершенно бесплодной через 4 года (первое кесарево сделали безобразно, воспалительный процесс не долечили, всё в спайках...матка, трубы, яичники и т.д.), как я забеременела спустя 7? - одному Богу известно! Больше детей мы не планирновали, поэтому предохранялись по мере возможности, цикл меня никогда не подводил (таблетки мне нельзя, у мужа на презервативы аллергия). Сейчас жду дочку на шестом месяце, забеременела в первый день после месячных прерванным половым... Когда узнала, что беременна - ревела, мне очень не рекомендовалиидти за третьим. За аборт оправдать себя не смогу, и крыша над головой есть и работа, и семья, врач, которая оперировала со вторым взялась за меня с третьим. Буду трубы перевязывать во время кесарево. Сейчас уже успокоилась, а когда узнала, что девочка - совсем успокоилась. Теперь издеваюсь над "радиактивным" мужем))) Так что всему своё время, Ваше просто еще не настало. ВСЁ будет хорошо и совсем скоро появится лялька, возможно, как у меня в самый "незалетный" период))) Видимо кому-то свыше виднее когда это должно случиться!
31.07.2017
Какаю замечательная история! Искренне желаю вам легкой беременности и быстрого восстановления в послеродовой! Пусть все будет у вас хорошо и доченька родится здоровой на радость мамочке и папочке!
31.07.2017
Спасибо) А Вам, чтоб, как у меня вдруг вспомнить, что давно не было МС)))
31.07.2017
Все у вас будет ок! Немного похожая ситуация. Сыну от 1 брака 17 лет. 5 лет назад встретила мужчину, немного повстречавшись, стали жить вместе, потом поженились. У него детей нет. И он как бы не невзначай говорит, что в армии переболел паротитом с осложнением на яички. Ну, думаю, детей не видать наверно и не предохраняюсь. Он очень хотел детей, но до врача как-то все не доходил. Я спокойно к этому отнеслась, никогда особо не планировала второго ребенка. Сама здорова, цикл в норме, О тоже. Проверяюсь постоянно, т.к. наследственность в плане онкологии очень отяжелена. Вот живем-поживаем. Весной этого года, купили новую квартиру, переехали, отгуляли новоселье. Ну думаю, хорошо погуляли, обострился панкреатит, тошнота, рвота. А через неделю не пришли критические дни. И вот нам уже 21 неделя! Вот такой подарок на новоселье, самый дорогой подарок, сделал нам Боженька. И у вас все будет хорошо.
31.07.2017
Спасибо! Действительно бывает всякое, надеюсь все будет хорошо. А вы растите здоровенькими! Легких родов!
31.07.2017
Херней маетесь ведь же есть ребенок "ан нет не живется нормально". Почему бы отношение не поменять и относиться к детям как к дарам а не быть бешеной овуляшкой и доканывать окружающих с сексом по расписанию. Проблема из пальца высосана.
30.07.2017
Тоже не понимаю, когда гонятся за количеством. Да и вообще за детьми.
31.07.2017
Зачем вы оставляете комментарии в сообществе, взглядов которого не разделяете? Здесь обсуждают проблемы, по мере сил дают советы, просто поддерживают добрым словом! Зачем портить настроение людям?
31.07.2017
А вас как-то задел этот пост?Мне он лично понравился и поэтому обсуждаю.
31.07.2017
Главное, сыночек есть! )) Дочь три года ждала и уже прямо нервничала. Попала к доктору, который после обследования сказал: "Деточка, выбрасывай календарик, не следи за циклом, не вычисляй овуляции.. Просто живи! Спи с мужем не для беременности, а для удовольствия! Слишком сильно ты хочешь.. а это мешает)))". Забеременела дочь через месяц. Чудо чудное теперь растет))
30.07.2017
Клёво! Голову отключить помогает, только вот отключить ее сложно бывает увы! Но я стараюсь
31.07.2017
Не надо отчаиваться. С таким диагнозом скажите спасибо, что есть хоть один ребенок. Вы молодцы. Желаю вам второго, но не надо зацикливаться. Удача вам и вашему мужу
30.07.2017
Спасибо!
31.07.2017
у нас снизу живет семья. Мать, отец, и пятеро погодок...Пятеро..вот как вы говорите, через три презерватива беременеет. При этом, очень бедно живут- старшие сновья летом носят обувь дырявую, прям с огроменными дырами на подошвах, младшие дочери донашивают мальчиковую одежду братьев. При этом, семья замечательная, все ребята вежливые, воспитанные, никто там не пьет не дебоширит. Помогаем, чем можем. Вот эта мать, наверное, думает- как хорошо было бы не беременеть так легко и быстро...Да нет, я не хочу ничего сказать, что лучше как у вас, чем как у нее, или наоборот. Каждая ситуация нам дана как великий урок. Особенно с детьми. Примем эту ситуацию, научимся, чему должны научится- и все у нас наладится и станет хорошо.
30.07.2017
Молодожёны все в печали- Живут два года, детей нет. Чем им помочь врачи не знали, Но кто-то дал один совет: Поехать в Рим, поставить свечку, Святого Павла есть собор. Рецепт сомнительный, конечно, Но не подвёл он до сих пор. Прошли года. Как-то советчик Решил ту пару навестить, Узнать, не помогла ли свечка, И как дела у них спросить. Пришёл, стучится. Дверь открыла Девчушка где-то лет семи: --Простите, я братишек мыла, Их сёстры всех испачкали. --А где родители-то, лапа? --Мама рожать пошла к врачу, Поехал в Рим, в собор, мой папа Задуть какую-то свечу.
30.07.2017
Да, тоже ситуация не сахар... Вы правы про урок! Урок каждому свой!
31.07.2017
А может это оговорочка по Фрейду!😀я не знаю,может быть Вы и правы,но только,у меня,как только начинала что-то планировать,то все! Полный облом! Это называется:хочешь рассмешить бога- расскажи ему о своих планах! Апро тех кто думает оставлять или нет,так они не планируют,а просто не думают! А Вам удачи! И тесты на беременность!😁😁😁
29.07.2017
Спасибо!
31.07.2017
Я кстати за сыном ездила в Индию с мужем.Получилось в первый раз без тестов и прочего,просто считала дни после месячных примерно.Расслабилась и как то само.И еще есть один секрет-в процессе ребеночка надо мысленно звать.У меня подруга не могла забеременеть год,а после моего совета вышло.Первую беременность (был выкидыш) долго не получалось,пол-года где-то.А вот вторую как то само,в путешествии...Где я еще не знаючи ,"расслаблялась" с местными старцами индийскими,курила и вообще. И тут на,на обратном пути уже токсикоз...Ребенок здоровый кстати,не зависимо от отдыха в процессе)))))
29.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя история Я в шоке. Завтра ко врачу