Девочки, замучили сны про беременность. Через сон,два- снятся постоянно. Причем я о ней вообще не думаю. Может на подсознание боюсь этого. снится, то я уже на 8 месяце, то родила ребенка 3го, то только забер,то 20 недель. И причем во сне шевеление иногда чувствую, а иногда совсем нет,и настолько мне безразлично мое состояние. И так постоянно.
П.с. Ребенка не планирую, еще от этой бер не отошла еще.