Войти

пост нытья)

жидкость в яичнике что это
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Жидкость может быть после овуляции в течении нескольких дней.

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Это я читала,но по выделениям О была 21-22июля,на узи была 2августа

0
06.08.2017
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Значит через пару дней должны придти

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Буду ждать,но это так тяжело(

0
06.08.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Так если О была 21-22 июля +14 дней = 4-5 ого день Х. А учитывая,что ощущения могли подвести и О могла произойти за пару дней до Узи ,так это день х ещё оттягивается

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Возможно вы правы)к врачу пойду в любом случае

0
06.08.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Удачи вам🌷

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Спасибо

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

У меня задержка 1-2 дня, тест отрицательный. Если сегодня не придут пойду завтра к врачу.

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Мне врач сказал через 7дней приходить,если М не придут

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

У меня дней 5 назад мазать начало, последние 2 дня, буквально по паре капель, но явно что то не то..

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

тогда вам точно нужно сходить,может воспаление какое

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Тоже переживаю за это. Думала все же придут. Просто странное совпадение, что это произошло именно в цикл планирования ((

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Все будет хорошо)

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин


0
06.08.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 5 месяцев Калининград

У меня была задержка месяц, при "пухлом" эндометрии, овуляции, правда отрицательных тестах( но я почему-то очень надеялась на Б.. потом начало молоко лить из грудей, неделю болела грудь и...пошли М(( пойду сдавать анализы на гормоны

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Ого,надеюсь у меня так не будет,а то я с ума точно сойду

0
06.08.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 5 месяцев Калининград

Ага! А то я не супер мнительная, но тестов наделала кучку)))

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

А я очень мнительная,тетка в аптеке уже на меня косо смотрит)

0
06.08.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 5 месяцев Калининград

Я хожу в разные аптеки 😎 Шпиён

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Ха-ха,у нас рядом с домом 2аптеки)и там и там уже отметилась)

0
06.08.2017

Вот и я сижу кукую... тоже никогда таких задержек не было

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

А тест сегодня делали?

0
06.08.2017

Делала. Чист

0
06.08.2017
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Тогда продолжаем ждать(

0
06.08.2017
Задержка. Ну вот и все..

Похожие записи