Приметы,опровержение.

ну, почему же....никто не говорит, что в цикле, в котором вам приснялся такой сон произойдет Б., возможно это будет следующий цикл. В практике слишком много совпадений - сон-> Б. Еще хотела добавить. что не всегда "поймать рыбку" это к беременности. Вот вам пример: у меня угнали авто. Искали....Вижу сон, прозрачное море. Вижу красивую рыбку, яркую около берега, я подхожу, протягиваю к ней руки, она уплывает. Не ловлю ее. Я рас трактовала так - авто не найду. Возможно ваш карп к СКОРОЙ беременности, а возможно к какому-то доходу (возможно у вас дела какие-то идут и т.п.)
14.08.2017
Я верю в сны, когда забеременела мне приснилось, что я в свадебном, красивом платье , весёлая, поворачиваюсь спиной и вся в крови, весь низ и зад. Постаралась забыть, уж больно яркий был сон, вообщем ребенка не доносила, замер на 20 неделе, часто снился мальчик играл с игрушками, светловолосый, кудрявый, с нижней пухлой губой-на искусственных родах узнала, что у меня был мальчик. Вот и не верь в сны. Еще плохая примета птица стучиться в окно, это вот всегда -как постучиться так новости отвратительные, мне перед больницей и постучался голубь.
14.08.2017
я тоже столько рыбы во снах переловила... но вам удачи)обязательно все получится,только не зацикливайтесь на этом
14.08.2017
Потому что у вас уже все закручено так, что вы не поймете, где реальность, а где нет. Отпустите ситуацию, займитесь чем-нибудь и тогда придет к вам беременность
13.08.2017
Вы не правы,извините.
13.08.2017
Я год себя так с ума сводила этими снами, приметами, тестами и прочим. Напрасная надежда очень изматывает, убивает просто. Потом пошли на ЭКО и с первого раза получилось.
13.08.2017
Мне в одном цикле дельфины приснились ,что один ко мне на берег подплыл и я его гладила ,думала все в этом месяце будет . А нет ,но зато в следующем вышло все ))
13.08.2017
Мне в этом цикле снился три раза сон про две полоски, один раз снился моей знакомой, что я ей рассказываю, что беременна. И я была уверена, что вот оно, то самое, когда начало мазать за 5 дней до месячных, думала, ну имплантация же! А потом все пошло :)
13.08.2017
Мне до беременности, когда уже планировали второго постоянно снилась синяя коляска! Я думала что фигня ведь я то дочку хотела )) а оказалось ни фигня сын родился второй)) Ещё снился сон в котором я точно знала месяц в котором рожу ))) Сон был такой)) это было в ночь на крещение... снится мне сон что я собралась крестить второго ребёнка и очень хотела это сделать именно на крещение, но так совпало что крестный в это время на вахте на севере и ребёнку ещё 3х месяцев не было, и во сне конкретного пола не было но я чувствовала что это мальчик (хотя опять же очень хотела девочку) В итоге так и получилось что сыну 19 января не было 3х месяцев и крестный был на вахте А ещё что второй что третий раз я чувствовала своего ребёнка скажем так на яву )) я не сумашедшая 😂 Первый раз я почувствовала в тот же месяц что и забеременела, как это было, я мыла посуду на кухне и вот у меня такое чувство что с зади прибежал мой старший сын и стоит сзади меня, я повернулась спросить что он хочет а ни кого нет а сын вообще в зале сидит и мульты смотрит )) тогда я конечно подумала ну показалось бывает)) А вот второй раз (про первый я конечно забыла уже ) было тоже самое обсалютно, я значение не предала но и забеременела я опять же в тот же месяц. Только потом уже это связала как знак с выше )) И недавно мне приснился сон (уже беременной) что мне предсказывает кто то "родишь девочку в феврале или марте" пдр выпадает на 30 марта, на дочку не надеюсь совсем поэтому поверю или не поверю в этот сон только в апреле ))
13.08.2017
А вообще если честно я ни в одну примету в жизни не верила. Не в чёрных кошек, не в бабу с пустыми ведрами и тд. Но тут у меня со сном и правда интересно получилось. Хотя может совпадение.
13.08.2017
Почему фигня? Это ж не значит, что вы должны в этом же цикле забеременеть. Мне месяца за 4 до беременности приснилось, что мне моя детная подруга помогала коляску выбирать, советовала мне с какой мне удобней будет и тд. Я этому вообще сначала значению не предала, а теперь вот её и правда буду просить помочь выбрать)) Желаю Вам, чтобы все Ваши желания сбылись))
13.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон о свекрови Это больная голова и душа