Всем привет!! 8-9 августа была овуляция. А сегодня с утра временами покалывает низ живота. И немного отдаёт в лобковую кость(((( что это может быть, не знаете случайно?(
Мама мальчика (8 лет)
Прага
У меня так было после овуляции перед беременностью )
Поэтому для меня покалывания - первый признак :)
0
17.08.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Челябинск
У меня были покалывания, мне поставили воспаление по узи. Но когда я уже пролечилась, пришли анализы крови, по крови воспаления не было)
0
17.08.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Альметьевск
Купила, завтра сделаю, надеюсь ничего серьёзного)
0
17.08.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Работа жт
0
17.08.2017
Ответить