Войти

Бывает ли такое?

не лопается фолликул что делать

может у мужа проблемы, спермограмму не сдавали?

0
21.08.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

У неё ребёнок от него) второго планируют иногда долго. Гормоны все же.

0
22.08.2017

и что, застудил, свои яички, пьет пивко, плохо питается или перегревает коки и спермограмма нулевая.

а стрессы вообще все живое убивают.

0
22.08.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Вы читали что он египтянин или нет?

В Египте запрещено употребление алкоголя. В Каире. Застудить яички в Египте?.... Эммммммм. Ну если в пустыне только ночами пропадать. Но вроде они в квартире живут.

0
22.08.2017

и что это меняет, жара там нереальная сейчас, перегрев и нет никого, стресс и нет никого.

0
22.08.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Ой все.

0
22.08.2017
БудуМамойДочкиИсыночка
Марис, 11 лет 9 месяцевПланирую Хургада

Да, застудить тут негде, это точно, даже в пустыне😂 только если зимой)))) а вот перегреть, особенно сейчас, вполне реально))) но анализы в-норме

0
22.08.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

у них блин веками и тысячелетиями перегрев происходит тогда. ну что за бред. они там живут постоянно и не вымерли никак. ну вы себя слышите.

0
22.08.2017
БудуМамойДочкиИсыночка
Марис, 11 лет 9 месяцевПланирую Хургада

С анализами у него все нормально, даже лучше чем перед первой беременностью

0
22.08.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

бредятина какая-то выдумают же. просто ждите свой фертильный месяц.

0
21.08.2017
Татьяна
Планирую

что значит бредятина ???? вот статья на эту тему :обственно, конкретно такого заболевания как «неполноценная овуляция» не существует, и если гинеколог говорит о ней, он может подразумевать, что яйцеклетка до конца не созревает и трансформируется в желтое тело без овуляции. Либо что яйцеклетка созрела, попутно выработался эстроген, однако выброса ЛГ не произошло, соответственно не происходит овуляция, не формируется желтое тело, не вырабатывается прогестерон. Однако фолликул продолжает свой рост, в нужный момент он лопается, но яйцеклетка к этому времени перезрела и оплодотворение невозможно. Эстрогену больше нет нужды в активизировании деятельности слизистой матки, что провоцирует менструальные выделения.

0
22.08.2017
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Мне мой Г тоже такое рассказывала. Думаю, что это вполне возможно

0
22.08.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

У автора есть ребёнок)

0
22.08.2017
Татьяна
Планирую

и что ? это не как не отменяет различные заболевания !!!

0
22.08.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Насчёт второго ребёнка после первого. Мало у кого получается сразу( в основном пару лет планирования. Видимо пролактин может грудью кормили. Все же гормон тоже. Хотите попейте 2 месяца противозачаточные. После них.

0
22.08.2017
БудуМамойДочкиИсыночка
Марис, 11 лет 9 месяцевПланирую Хургада

Да, кстати, можно сдать анализ, хотя после гв уже год прошел

0
22.08.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Заставьте мужа анализы сдать,сперму...может у него как раз там проблемы..

0
22.08.2017
БудуМамойДочкиИсыночка
Марис, 11 лет 9 месяцевПланирую Хургада

Сдавал, все нормально, лучше чем перед первой беременностью

0
22.08.2017
Рентген при планировании колоноскопия перед Б

Похожие записи