Девочки, те, кто ждет свою бусинку много лет, больше 5-ти, добавляйтесь в друзья, давайте поддерживать друг дружку 
Мои "односрочницы" и те, кто планирует больше лет, напишите, на каком вы сейчас этапе? еще боретесь? лечитесь? или просто ждете? или уже не ждете.....