Войти

И снова в бой

Жду своего малыша в 2019 г
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Lg M есть, lg G нет - это значит что инфицирование произошло до 2 мес назад, и сейчас как раз имунитет вырабатывает антитела к этому вирусу, идет борьба организма.

Lg M есть, lg G есть - это значит что инфицирование от 2 до 6 мес, появились антитела, которые в будущем не дадут еще раз заразиться этой инфекцией.

Но нам нужно чтобы был результат lg M нет, а lg G есть, т.к в этом случае, нам не нужно ничего бояться, антитела у нас есть и краснуха нам не страшна

0
24.08.2017
Александра
Малышка, 8 лет Улан-Удэ

Спасиибо😋 Сейчас поищу свои анализы😋

0
24.08.2017
Жду своего малыша в 2019 г
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Ах да, и краснуха не лечится. Это как ветрянка, ею просто нужно переболеть до Б, или сделать прививку.

0
24.08.2017
Александра
Малышка, 8 лет Улан-Удэ

Прививку ставили 10 лет назад, одну😋 Просто встал вопрос о том что ставить нужно вторую, а как. О совсем не хочется. Вот и сдала анализ

0
24.08.2017
Жду своего малыша в 2019 г
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Так каких антител у вас много?

0
24.08.2017
Александра
Малышка, 8 лет Улан-Удэ


0
24.08.2017
Александра
Малышка, 8 лет Улан-Удэ

Спасиибо за помощь😜

0
24.08.2017
Ирина
Александр, 27 лет 2 месяцаВалерия, 16 летАлексей, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Добрый вечер! Вот только на днях столкнулась с таким же высоким анализом. Врач сказала, что это означает лишь то, что либо я болела краснухой, либо у меня была прививка. На повторную прививку никто не отправлял. И ещё, если вы решите повторно сделать, вроде нужно сделать её и мужу. Проконсультируйтесь с врачом и удачи вам!!!!!!

0
14.09.2017
Рост хгч. 9-ая неделя. УЗИ

Похожие записи