есть ли что? 

примерно 7дпо
Париж
сама понимаю что рано еще, но очень тяжело ждать
переделаю завтра
0
24.08.2017
Ответить
Ну да мне с тестоманией тоже легче ждать дня х)) я до сих пор делаю, а то прям неверится))
Главное с утреца мочи, удачи ✊🏻
0
24.08.2017
Ответить
Абрамцево
Вижу. Ярчайте!!! А, я тоже делала на 7ДПО вот так показало. А, потом на следующий день пусто. Вот, завтра ещё сделаю. 
0
24.08.2017
Ответить
Я делала 3 теста разных производителей. Все показали 1 полоску. А через 9 месяцев родился сын)))
0
24.08.2017
Ответить

