Пришли. Сколько надежд было на этот цикл...
Все, больше нельзя терять время. В субботу его брату дадут увольнение, в воскресенье моему сыну... А после поговорю с ним серьезно - либо расстаёмся, либо пытаемся ЭКО. Сходим к репродуктологу, узнаем что и как, а со следующего цикла начнём сдавать анализы... Где бы ещё денег достать на все это...

