Всем привет 
Решила, что в следующем месяце пойду сдавать анализы. Как раз будет приурочено к году нашего НЕ предохранения.
Скажите пожалуйста, какие анализы надо сдать при планировании? В ЖК идти не хочу, не доверяю 
Буду признательна, если скажете какие анализы надо сдать и в какой дц!)
Хорошего вам дня, девочки 
).