Помогите с анализом, плииз🙏

По анализу достоверно не скажешь, всякое бывает. И если даже по анализам он вполне может оплодотворить, то не факт, что оплодотворил именно он. В то же время известно дофига случаев , когда мужчины с одним живым сперматозоидом на весь стакан становились отцами. Женщина отказывается от ДНК? Не поняла. Или он?
08.09.2017
Не спорю, всегда есть шанс на чудо! Это мой дядя, он слепо верит что это его дитя, хотя мадам известна своими похождениями , она в то время с другим мужчиной попутно встречалась! Дядя ушел от моей любимой тети, сделал ей очень больно, ведь у него теперь ребенок! В свое время от заставил тетку сделать аборт, трижды! По моему уму, это вообще за гранью...от такого бежать нужно было еще тогда. Тут вопрос имущества скоро встанет, "дочка"дочка как бы наследница, он ее на себя записал. Мрак, короче, неприятно все это
09.09.2017
Вот уж старые мужики, у них начинает мозги клинить у многих, согласна. Получается это дама отказывается от ДНК анализа? Если б была уверена, вряд ли отказывалась бы... Вам если только затеять интригу- каким- то способом достать материал ребёнка и дяди) Напроситься например с ним погулять с ребёнком, отправить в магазин за водичкой или влажными салфетками и незаметно срезать прядку волос. Не знаю правда насколько реально в вашей ситуации.. узнаете для себя хотя бы с тетей... А если окажется не его, то попробуете " открыть ему глаза"
09.09.2017
Да и то такую суету, вот честно, только ради того, чтоб с чужим детём наследство не делить. А если б делить нечего было, то вообще таких пинком под зад и радоваться спокойной старости без гадины под боком.
09.09.2017
Суета не то слово, противно даже! Та мадам хочет претендовать на тетину квартиру ( наследство от матери) , мол у них "дочка" и Ей нужно стабильное будущее! Понимаете, какой абсурд! Та женщина играет его несостоявшимися отцовскими чувствами, он разводится и принимает чужого ребенка!
09.09.2017
Идея неплохая, но я предпочитаю не лезть в такие личные дела, сами разберутся! Тетя просто нашла этот анализ, т.е.он сам хотел знать, может ли иметь детей.... ДНК он не делает, потому что "знает" ответ, а так то можно верить в сказку, что у него есть дочь! Дело его, но если будут затронуты интересы моей тети - так и сделаем, надо же открыть человеку глаза
09.09.2017
))) другу помоч увидеть истину))))
08.09.2017
я так поняла у него "в стаканчике" 26 млн сперматозоидов (что уже критично мало при норме от 50 кажись) из них активноподвижных (т.е. те которые могут оплодотворить) только 3% , остальные слабые (15 и 17 %) и вообще неподвижные - 65%. С такой СГ я больше склонна поверить "непорочному зачатию" к сожалению К примеру, у моего мужа перед ИИ взяли 76 млн. спермиков, очистили от дохляков и прочих, получили 25 млн. спринтеров :), ввели через катетер (тоесть минули кислую среду влагалища) и .... пролет. А тут 3% из 26 млн..... да еще естественным путем + на пути кислая среда влагалища и неподвижные "братья" .... ну не знаю, не такой уж и дорогой тест на днк (у нас как одна процедура искуственной инсеминации к примеру) Остальной текст к сожалению разобрать невозможно :( Воспаления нет - лейкоциты так поняла в норме от 0 до 1 в поле зрения
07.09.2017
Спасибо огромное, вы очень помогли и многое оюъяснили! С таким результатом я практически убеждена, что ребенок не его! А еще добавить факт, мол один раз было, нереально!
08.09.2017
Мой брат отказывался от теста днк (все вокруг твердили, что ребенок не его), потому что любил "мадам". А когда разлюбил и тест на днк сделал, чтобы алименты не платить.
07.09.2017
Уверена, что такая ситуация и сложится! Спасибо за ответ
08.09.2017
Рады были бы помочь,если бы фото было четким!
07.09.2017
Понимаю, фото жуть, но другого нет😭
07.09.2017
Сделайте сами тест днк, в тихоря ))) а по результату уже мужчину обрадуете : его или нет
07.09.2017
Комментарий удален
08.09.2017
Болезнь за 6 дней до сдачи кариотипов С чего начать обследование?