Девочки как вы питаетесь при планировании? У вас сбалансированный рацион? Я очень худенькая, не люблю кушать, могу целый день пить только воду, ем 2 раза в день, не люблю фрукты. Моя конституция тела в коментах, хочу поинтересоваться как у вас обстоят дела с едой)

как можно не любить кушать ))) завидую прям,у меня наоборот 
