Сделала только что днем тест. Почти три часа не ходила в туалет. Эвитест фирма

я не уверена что кто-то увидит. Но мне она видна. Я просто не знаю как еще сфотографировать. До мес у меня еще три дня. Приблизительно сегодня 10дпо. Как считаете есть что? Я все время вспоминаю когда я раньше делала тесты они полностью были пустые. А тут я что-то заметила... Или на таком сроке дпо они все-таки должны быть ярче?
Благодарю вас за ответы!
)))




