Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 12 неделя Белгород

Про температуру тела

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Это нормальное состояние,не переживайте.

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Глаза горят и холодно даже под одеялом. Вдруг простуда, что можно выпить?

0
23.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Не щюзанимайтесь самолечением. Если боитесь,что заболели,к врачу.

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Да вот только в понедельник не раньше

0
23.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Просто я уже три раза через подобное проходила. С первым долго температурила и с 3м. Со вторым только первые пару недель.

0
23.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Гормональный фон скачет, это норма. До 37,4 даже не стоит волноваться. Все у вас хорошо:)

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Спасибо

0
23.09.2017
долгий перелет. как себя чувствовали? Какие мои действия дальше? Посоветуйте

Похожие записи