26 дц, после родов цикл скачет но в принципе должен быть 1дз. Деньги есть куда деть поэтому купила леди чек за 15 рублей, до этого пользовалась эви. Вопрос кто сравнивал тормозят ли, часто ли реагентят ну и тд. Фотку не выкладываю по мне он отрицательный
Леди чек, отзывы
Я пользовалась, реагентов не показывал, вторую полоску выдал на 11 ДПО вместе с эвиков.
Спасибо большое, значит если и завтра нет, то отдыхаем этот цикл
Желаю удачи и чтоб завтра было ДА!!!!
Спасибо большое, очень надеюсь)))
Я вот вчера тоже купила Леди Чек, впервые таким пользовалась. Но вчера был 8ДПО и было пусто, и сегодня пусто. Если бы они не были дешевыми, тестоманию начала бы после 12ДПо. Так что посижу, почитаю комментарии, тоже интересно.
Я полазила по форумам отзывов очень мало, наверное такие дешовые фиг найдешь
Не реагентили, и полоску выдавали на равне с эвиками, когда другие тесты были гораздо слабее
Ок, спасибо, значит завтра перепроверяем и доверяем результату)))
Нормальный тест, показал вторую на 12 дпо.
Спасибо, м пришли тест кристально чист это хороший показатель)))
Читала тут не раз кому то и врали ,реагентили
Спасибо, я в серые полоски не вглядываюсь, главное чтобы не как клиа плюс