Войти

Леди чек, отзывы

Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Батайск

Я пользовалась, реагентов не показывал, вторую полоску выдал на 11 ДПО вместе с эвиков.

0
26.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо большое, значит если и завтра нет, то отдыхаем этот цикл

0
26.09.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Батайск

Желаю удачи и чтоб завтра было ДА!!!!

0
26.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо большое, очень надеюсь)))

0
26.09.2017
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Я вот вчера тоже купила Леди Чек, впервые таким пользовалась. Но вчера был 8ДПО и было пусто, и сегодня пусто. Если бы они не были дешевыми, тестоманию начала бы после 12ДПо. Так что посижу, почитаю комментарии, тоже интересно.

0
26.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Я полазила по форумам отзывов очень мало, наверное такие дешовые фиг найдешь

0
26.09.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Не реагентили, и полоску выдавали на равне с эвиками, когда другие тесты были гораздо слабее

0
26.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Ок, спасибо, значит завтра перепроверяем и доверяем результату)))

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Нормальный тест, показал вторую на 12 дпо.

0
26.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо, м пришли тест кристально чист это хороший показатель)))

0
28.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Читала тут не раз кому то и врали ,реагентили

0
26.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо, я в серые полоски не вглядываюсь, главное чтобы не как клиа плюс

0
26.09.2017
Врёт ? Какой тест на Б выбрать?

Похожие записи