Войти
планирую беременность Москва

Хгч и прогестерон , совсем мало?😥

хгч сдавать натощак или нет
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Мне 2 очень хороших врача объяснили что при беременности прогестерон сдавать нет смысла. Его надо перед беременностью отслеживать на предмет недостатка. Я как и вы его сдавала и был даже пониже вашего. Всю беременность была на утражестане, но правда по другой причине, он лучше и легче переносится как мне показалось. Дитё здоровое родилось :) лёгкой беременности и родов!

0
26.09.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо вам большое ) я тоже уже два дня вставляю утрожестан )

0
26.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

Много мнений по поводу этого препарата, но я с ним отходила беременность спокойно без тонусов и угроз. Поэтому если врачу верите и назначит то ставьте. И думайте о хорошем:)

0
26.09.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо )

0
26.09.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

Меня бы больше прогестерон волновал. Вроде как низковат. А хгч нормальный. Сдайте через пару дней оценить динамику

0
26.09.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Я утрожестан начала вставлять . К врачу в пт, она сказала если низковат, то увеличим дозу. А чем грозит низкий прогестерон ?

0
26.09.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

Он поддерживает беременность. Но если утрожестан вставляете, значит должен восполнить недостаток

0
26.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

У меня было 93, нормально все)) сдайте еще раз, чтобы рост посмотреть. Но я думаю у вас все ок)))

0
26.09.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Дай Бог!!!🙏🙏🙏

0
26.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

👍👍👍

0
26.09.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Нормально у вас всё, и ХГЧ, и прогик, не принципиально, сдавали вы натощак или нет. Концентрация гормона в крови от этого не изменится. С чего вы решили что ХГЧ должен быть от 500?! И вообще в ХГЧ важны не цифры на определенный день, а динамика. Пересдайте через день и если удвоится - всё ок. Лёгкой беременности 🍁

0
26.09.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо.

0
26.09.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Все нормально по анализам. хгч пересдать через 2 дня, он информативен в динамике

0
26.09.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо большое ! Завтра собираюсь утром сдать ещё хгч . Так сильно переживаю , не могу себя успокоить никак(

0
26.09.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Отставить переживания! Легкой беременности!

0
26.09.2017
Москва

Хгч надо смотреть в динамике. И растет он не от овуляции, а от имплантации, а она дней через 5-10 после О обычно.

0
26.09.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо большое ! Завтра обязательно сдам ещё раз)

0
26.09.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Юль все хорошо! Не переживай. Тебе это сейчас ни к чему!

0
26.09.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо Настюш!

0
26.09.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Отлично всё, тоже жду результат хгч. Завтра будет лучше!!!

0
26.09.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо ! Удачи нам)

0
26.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нормально! В первую Б было не сильно больше - 104, все хорошо!) Нужна динамика :)

0
26.09.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Решила сегодня днём сдать и завтра , чтобы не переживать

0
26.09.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

Хороший хгч, главное смотрите на его рост. И хватит волноваться, у вас все отлично)

0
26.09.2017
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо большое !

0
26.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

надо в динамике смотреть. может у вас позже имплантация была. не у всех же все по госту)

0
26.09.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Кума!хватит уже переживать!Если написано до 500 это не значит что должно быть 500.Все нормуль.Верь в свою ляльку ей твои переживания не нужны.

0
26.09.2017
Прошёл анализ крови Гормоны 1 фазы! Расшифруем)

Похожие записи