Войти

ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!

Мама девочки (10 лет)

А зачем вы до задержки тесты-то делаете?? Дождитесь, а потом делайте. А то бегут впереди паровоза, а потом плачут.. Может и тест не показать раньше времени, может и зачатия не быть. К чему ерундой заниматься-то?

0
26.09.2017
Мама девочки (21 год) Артемовск

Зачем такой негатив!!!!! Когда хочеться так долго и не получается, вот и приходится страдать!!!!!

0
26.09.2017
Мама девочки (10 лет)

Это не негатив, а реальность. Зачем нервы портить, надеяться зря?? До задержки может и сорваться само-собой, о чем и не догадаться, а так -лишние расстройства... отпустите ситуацию, живите и радуйтесь. Все придёт, когда будет для этого время

0
26.09.2017
Мама девочки (21 год) Артемовск

Спасибо!!!

0
26.09.2017
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

буду с Вами плакать. Я все таки не сдержалась и сделала тесты на 9ДПО. Чисто.(

0
26.09.2017
Мама девочки (21 год) Артемовск

Рано или поздно мы дождемся наши долгожданные // ))))

0
26.09.2017
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
☺️ага)
0
26.09.2017
планирую беременность Абрамцево

И, я с вами тоже плачу. Жду М завтра, после завтра 😥

0
26.09.2017
Мама девочки (21 год) Артемовск

В следующем цикле будем пробовать, я не отступлю!!!))))

0
26.09.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

Увы, но вряд ли завтра полосочка появится, тестик кристально чистый. Пожелаю удачи вам в следующем цикле.

0
26.09.2017
Мама девочки (21 год) Артемовск

Завтра день Х буду ждать М.

0
26.09.2017
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Понимаю Вас (((

Удачи в следующем цикле!

0
26.09.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

А вот у меня только после 1 дня задержки полоску показывал, так что надежда есть))

0
26.09.2017
Мама девочки (21 год) Артемовск

Спасибо!!!

0
26.09.2017
Мама девочки (21 год) Артемовск

Не сдержалась и замочила последний тест вечером, чтобы глаза не мозолил и мне кажется что то проявилось, конечно может это и глюк, но простите если надоела уже Вам, посмотрите плиз)

0
26.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не расстраивайтесь,все получится

0
26.09.2017
Мама девочки (21 год) Артемовск

Вы меня извините пожалуйста, но я очень хочу Вас попросить посмотреть меня. 🤗

0
26.09.2017
Рига

Удачи в новом цикле

0
26.09.2017
Мама девочки (21 год) Артемовск

Спасибо!!!

0
26.09.2017
Тверь

Тут и ждать нечего

0
26.09.2017
Мама девочки (21 год) Артемовск

Ждать М, )

0
26.09.2017
Для тех, кто задается вопросом какой тест лучше Тесты на беременность с маленькой чувствительностью.

Похожие записи