Андролог? Спермонрамма?

Обязательно сдавайте спермограмму сразу по строгим критериям Крюгера (когда будете звонить в мед центр уточните делают ли они такую СГ) она более точная.
28.09.2017
В любом диагностическом центре делают спермограмму. Можете заранее позвонить и уточнить. "Погуглите" как подготовиться к сдаче этого анализа. Можете даже пойти вместе,некоторые мужчины бывают смущены и не могут настроиться. Мы сдавали несколько раз и я его ждала в коридорчике.(он сам просил) А когда будет результат- вам на бумажке напишут- норма или нет, и вот тогда и посмотрите- нужен вам андролог, или нет. Пока не переживайте раньше времени.
27.09.2017
Спасибо за ответ. Самый продуктивный
28.09.2017
А зачем вы все это сдавать так рано собрались ?если нет проблем у вас то ему в лабораторию сдать спермограмму и все. Это для любопытства только ради. А так ну и планируйте себе дальше.2месяца смешной срок.
27.09.2017
а кто дал направление на пролактин и прогик?-вот у того и спросите где можно мужу сдать сг. не ужели в женской консультации не делают для мужчин сг?
27.09.2017
Я не поняла вопрос, куда идти на сдачу спермограма и анализов или, куда идти со всеми анализами, если в районе нет андролога?
27.09.2017
Спермограмма Mar тест