Войти

О том как рэбаунд-эффект убил яичники, или не попадайтесь на мои грабли...

businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Честно ,меня всегда интересовал вопрос:как контрацептивами можно лечить?!!я понимаю их пьют для предохранения те,у кого шикарное лошадиное здоровье ,тут понятно -что при резкой отмене-скорее всего наступит ребаунд-эффект ,потому что изначально организм был здоров.

Верошпирон-отвратиеьльный препарат,мне одна овца назначала его для лечения кист!!плохо было от него -просто ужас,к него куча побочек.

А так-сил Вам и здоровья !!

0
09.10.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Есть кок с выраженным лечебным действием: норколут, жанин, логест. Но их пьют не с целью ребаунд, а для попутного лечения аденомиоза, эндометриоза, моим и прочего. Ребаунд - это вообще какая-то дикость, особенно на фоне явного гормонального дисбаланса.

0
10.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Вот я всегда против этих ОК, женский организм сам должен работать, а врачи глушат яичники. Врачи, интересно, сами пьют ОК?

0
09.10.2017
Екатерина
Виктория, 8 лет 7 месяцевНаталья, 3 года 2 месяца Екатеринбург

Моя сказала, что сама пила регулон. И мне подписала после зб. Я только два месяца его пила и это был треш ! Перемены настроения , какая то непонятная мазня, месячные водопадом, секса вообще не хотелось. Наыиг эти оки, не буду их больше пить😣

0
09.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Может поэтому у нас столько женщин нервных, из-за ОК. Я пила 1 месяц, тоже мазня была 2 недели аж (гиня сказала, что привыкание идет), я подумала, вот кайф вечно с прокладкой ходить и без секса, и не стала больше пить их.

0
09.10.2017
Екатерина
Виктория, 8 лет 7 месяцевНаталья, 3 года 2 месяца Екатеринбург

У меня в цикле отмены во время секса началась мазня. Приятного мало. Их конечно не пьют два месяца как я пропила, но врачиха сама отменила мне их. Сейчас она их рекламирует при лактации после родов. Но мне хватило и тех двух месяцев

0
09.10.2017
Ирина
Москва

А как верошпирон может помочь убрать оволосение?

0
09.10.2017

плюсуюсь, это диуретик. причем вредно пить долго, вымывает все полезное.

0
10.10.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

У меня тоже СПКя ставят и оба раза беременность на отмене ОК, тут кому как🤷‍♀️

0
11.10.2017

Дай Бог,чтобы Вы поправили свое репродуктивное здоровье)зайдите ко мне в дневник!сейчас у меня первый цикл после отмены ОК...задержка 5 дней,тесты чистые

0
09.10.2017
Евгения
Никита, 14 лет 7 месяцевИлья, 8 лет Новочеркасск

Да уж, толковых врачей, к сожалению, остаётся все меньше... Здоровья и сил вам! Дай бог, чтобы скорее все наладилось!

0
09.10.2017

вообще воспаление по узи не ставят, вы как-то подтвердили воспаление? анализами?

0
10.10.2017

О да, как знакомо... У меня только потом ещё и киста выросла и лопнула после отмены ярины.

0
09.10.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Как сказал мне один хороший врач - странно пить контрацептивы для того, чтобы забеременеть)

0
09.10.2017
Самочувствие на ОКах Эндометриоз, ановуляция, клайра

Похожие записи