По моему и меня настиг токсикоз (

Я тоже переживала,что ни каких признаков беременности нет. Но с 7 недели начало тошнить,при чем круглые сутки,а особенно на голодный желудок и перед сном. Хорошо,что до рвоты не доходит. Сейчас уже тошнота идет на спад потихоньку.
11.10.2017
Меня пока просто тошнит, когда сильнее когда слабее, но 24 часа в сутки=) сейчас тошнота усилилась но надеюсь до рвоты не дойдёт
11.10.2017
Меня помутило пару дней и прошло - всю беременность без токсикоза))
11.10.2017
Так токсикоз и появляется, когда у малыша кровеносная система развивается, появляется свой кровоток, свои продукты жизнедеятельности. У меня в 5 начался, в 15 закончился. С 10 рвало ото всего, даже от воды. Сидела месяц на церукале. Мужу каждый день наволочку меняла, потому что воняло)) Да что говорить, меня один раз от запаха собственной подмышки вырвало))) Всё и вся воняло, люди - вонючки))) Любимым кремом и шампунем не пользуйтесь, ассоциация с токсикозом останется навсегда от этого запаха. Слабость, никаких сил и желание, чтобы это поскорей закончилось, панические атаки. Как вспомню, боюсь второй раз беременеть.. -8 кг.
11.10.2017
Насмешили)) да, у меня тоже был сильный. До рвоты доходило редко, но тошнило круглосуточно. Запахи непереносились никакие. Настроение хуже некуда. Сил никаких не было. Панические атаки тоже настигали
11.10.2017
Меня переодически мутит сильно, приступами, спасаюсь простыми мятными карамельками рассасываю по тихонько и отступает муть, особенно в машине мне помоет если накатывает, меня этот способ ещё в первую беременность выручал, но все индивидуально, в эту б муть накатила к 7ми неделям)
11.10.2017
Блин с первой беременностью с 5 недели токс начался,постепенно нарастая,к 11 прошел, сейчас вот тоже кроме полосатых тестов никаких симптомов, с ужасом жду когда придет,все же думала что пронесет 🙏только не могу есть курицу
11.10.2017
У меня как врубило токс, так я на одном уровне тошноты и хожу, только мутит по вечерам, аж не заснуть. Вертолеты) мужнину пену для бритья ненавижу, хотя обожала ее запах. В этот раз тошнит сильнее..и хочу кислого и соленого
11.10.2017
У всех по разному, даже каждая беременность у одной женщины разная. У меня в первую беременность очень сильный токсикоз был 2 месяца, потом на спад пошёл, а сейчас полтора недели был сильный, и уже полегчало заметно. Уже хотя бы могу стать с кровати и кушать приготовить, и погулять сходить, с трудом и одышкой, но могу! ;)))
11.10.2017
У меня в первую беременность в такое же время токсикоз начался. Очень сильный был,я вообще есть не могла. Похудела на 10 кг. Ну и недель до 16-18 меня одолевал он. А кто то вообще тошноты не чувствует до самых родов. У всех по разному.
11.10.2017
Ого, 10 кг, это круто)
11.10.2017
Ну во время беременности такая потеря веса совсем не круто, поверьте. Я на еду вообще смотреть не могла,не лезло вообще ничего!!! Слабость сильная появилась из за отсутствия пищи в организме,еле ноги волокла. Состояние было как отравилась. Месяц лежала в больнице. Вот такой мощный был таксикоз. Но ближе к третьему триместру аппетит пришёл в норму,вес свой нагнала,даже лишний набрала)))
11.10.2017
Примерно себе это представляю, у меня это все впереди ждёт))) но звучит 10 кг круто...
11.10.2017
Поставлю вопрос ребром 7 неделя мажет коричневым после осмотра на кресле