Всем привет, позавчера писала пост о том, что в второй день тошнит и большинство сказали, что это ротовирус.1 день мне было очень фигово, последние 2 дня подступает тошнота, но ничего не выходит. Прочитав в интернете, мои симптомы ротавируса 100% не подходят, потому что ношусь как конь на работе и дома. Самочувствие вообще хорошее. До М осталось 9 дней увеличилась грудь, но не болит. Обычно начинает болеть за 2 недели до м всегда. И живот внизу как будто каменный какой то и чувствуется тяжесть. ПА был 3 недели назад и буквально в этот же день пошли М, О не было. Также было 2 па на той неделе и один из них в О. Но последние 2 не беру в счет, так как рано очень) стоит брать тест сегодня? Или ждать?)
Стоит ли брать тест?
Тошнота до задержки не может быть связана с б. Подождите, если есть б, то она никуда не денется ведь)
Ещё как может) у меня в б дочкой рвота на 22 дц как началась дикая, так и до 17 недель рвало. Тест на 23 дц показал хорошие //, но там О отслежены на 8-9 дц, при цикле 30 дней.
Да у меня впервые такое. В рнтернете вычитала, что у некоторых ранний токсикоз бывает)
Я не верила в такое, пока не столкнулась сама, но у меня токсикоз был конечно, жуть просто какой. В больнице постоянно лежала под капельницами.
Сейчас страшное скажу, но у меня больше полугода был ПМС с тошнотой и прочими прелестями. Даже в циклах, когда я никак забеременеть не могла... По мне так рановато Вам мочить.
У меня было в июле так как начали планировать. И то был 1 день и все. А тут считай 3-4 день.
Не, ну всякое бывает:) Но я пока склоняюсь к психосоматике чисто из-за физиологии))) Но в любом случае, пусть у вас все получится!
Не стоит. Вряд ли вы забеременели перед месячными, а сейчас ещё после этой овуляции ничего не покажет .
Тошнота может быть и от давления, от перемены погоды..
С учётом что забеременеть могли неделю назад максимум, то пока маловероятно что тошнота б.
Ой, да купите уже тест и успокойтесь, раз все мысли вокруг этого вертятся.
