Войти

Могут спермики ждать яйцеклетку 7 дней?

У меня в июле так выжили.ПА был на 6 и 7 д.ц, потом ни-ни.На 14 д.ц чувствовала О., но мы не планировали и предохранялись (не предохраняемся только первые 2 дня после месек) Но к сожалению, через неделю задержки и положительных тестов и хгч произошел выкидыш(((Может конечно О. была чуть раньше, но чувствовала море желания я на 14 д.ц при тогдашнем цикле 27-32 дня.Так что все может быть.Нас впервые так подвели безопасные дни))

0
22.10.2017

Уже надежла .... и у нас на 6-7дц

0
22.10.2017

Удачи вам))

0
24.10.2017

1% что там кто-то выжил за 7 дней, это если у мужа сг отличная и ваша флора не посадила им подвижность. дело в том, что их питательные вещества хватает чаще всего на 1-4 дня

0
22.10.2017

Честно говоря я даже не надеюсь

0
22.10.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

удачи вам и грязный в вас памперс бросаю мальчуковый на удачу!!!!! 😛

0
22.10.2017

Спасибо

0
22.10.2017
Ланочка
Златоуст

я тоже думала: вдруг дождутся. Нее, не дожили. 👻

0
22.10.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

могут)))мне очень хороший врач говорил если спермики живчики и вообще мужчина здоров и у женщины все ок то неделю вполне живут)))))

0
22.10.2017

Могут, но шанс очень маленький, тут в день О ПА и то не получается 😔😔😔

0
22.10.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

У, меня только 4-5 дней ждали))) Неожиданно! Думаю, всё может быть, но это редкость.

0
22.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Маловероятно

0
22.10.2017
Хочу поймать овуляцию после визанны Наверно завтра будут уже яркик полоски на О

Похожие записи