Девочки, гляньте пожалуйста 😵
В анамнезе 2 ЗБ - обе по одному сценарию на 6 неделях.
Может ли такая морфология быть первопричиной?! Морфология по Крюгеру.
Зачатие происходит быстро, 2 Б с первого цикла. По молекулярному анализу плода - 46 ХУ (кариотип нормальный).
Всем спасибо, кто не прошел мимо 😇 


физио если нет аденомиоза вообще хорошие результаты дает
