Войти

Мой последний заразный чих

Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Катюша, я с самого начала говорила, что девочка будет, мальчик совсем не падал... А ты злилась на меня. Эта девочка будет твоя подружка.))))

0
13.11.2017

ну понятное дело , что будешь злиться когда слышишь то чего не хочешь( я и сейчас злюсь о каждом упоминании ...не думаю, что такое возможно)мне со всеми девчонками сложно найти общий язык,это возможно только если она будет вылитая я во всем ,в плане жизненных интересов , характере и тд либо же очень мягкая но не нытик как ветка. а такое маловероятно .. по любому опять пацанка будет как и все остальные.. муж хочет нежную девочку , мимишную, мечтать не вредно) у нас такие не получаются).аапчхииии лови)) и забери мою плодность себе) с радостью отдам)

0
13.11.2017
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я пока только девочку тихую и нежную встречала в жизни))) И это не моя. Моя плакса, избалованная, но умнющая.... А вот пацаны тоннами тихие и нежные. Такое вот удивление.

0
13.11.2017

вот у нас вета такая же , она нежная , но плакса капец ни дня без нытья... когда перерастет-хз.а хочется прям похожую на нее , но не нытика .прям сама была безумно рада бы такой дочке ..другие вообще пацанки все ...самая женственная пока вета ..что касается мальчишек , богдан нежный , хороший мальчик , матвей пока нытик как вета)) вообще для нас на 1м месте сейчас здоровье ..чтобы была здоровой и развитой как следует..остальное можно и перетерпеть. и еще хочу темненькую, у нас все темные и свекры тоже и муж тоже , почему рождаются все светлые- вообще не можем понять ..хоть б одну чернышку б послали...

0
13.11.2017
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Мне кажется позже потемнеют)

0
13.11.2017

может)ветка вообще была белая , сейчас темней

0
13.11.2017
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да, я заметила)))

0
13.11.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Вот и у нас тоже самое. Мы с мужем темные, все бабушки-дедушки темные, кроме свекра, а все трое детей с русыми волосами. Тоже мечтаю о темненьком малыше.

0
13.11.2017

может потемнеют правда? у нас пока только старшая темная но и то коричневые я. вот хочу черные как у моего отца как уголь)свекр тоже черный

0
13.11.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Может) У меня коричневые, у мужа черные, а у детей пока русые) Я бы тоже хотела хоть одного ребенка с волосами, как у мужа) Мне очень нравится такой цветотип.

0
13.11.2017

ага и мне) особенно у мальчишек)

0
13.11.2017
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

у меня старший потемнел..был вообще белый-белый..а сейчас уже русые волосы..и мне кажется, дальше темнеют. Может до моего брюнетистого дойдет)))

0
13.11.2017

буду надеется)

0
13.11.2017

Какие б ни получились- неважно, главное- чтобы адекватные были

0
13.11.2017

вот и я о том же . здоровье и развитие на 1 месте

0
13.11.2017
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Я присоединяюсь к заразному чиху )) тоже спрячу в комодик, вдруг пригодится )))

Катюш, сил тебе, здоровья ! Ты большая молодец, как запланировала, так все и будет!!! Никаких нежданчиков! Только если сама не заскучаешь по малышам) Растут то они быстро !)😜

0
12.11.2017

Думаешь ?мне постоянно снится залет ,уже с ума скоро сойду от этих снов((каждый цикл буду трястись

0
12.11.2017
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Ты же понимаешь, что это страхи ..

Я так же переживаю каждый раз, когда хулиганим)) Потому что не готова ни к беременности , ни к ещё одному ребёнку ...

Вообще конечно ужасно, что нет какого то "хорошего" контрацептива(

Либо спираль , либо гормоны, либо презервативы, ну и тому подобное.. гели, уколы.. мне ничего не подходит((

Но приходится выбирать самое безобидное- презервативы((

Хотя пока его найдёшь и с ним разберёшься уже или желание пропадёт или ребёнок проснётся ))) вот и происходит этот неоправданный риск, после которого бегаешь с тестами и закатываешь глаза😂

0
12.11.2017

Я что то с презиками боюсь.решила пластырь пробовать. Самое главное заблокировать овуляцию и быть спокойной)

0
12.11.2017
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

А я эту химию боюсь, неизвестно как потом аукнеться(

0
12.11.2017

По мне лучше так ,чем трястись каждый цикл)

0
12.11.2017
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Мой профи)) за 17 лет не одной осечки)) Залетаю с первого раза!

0
13.11.2017

молодчина) только мне кажется у моего чисто в смазке будут спермики)

0
13.11.2017
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

В первый раз там ничего нет, а если тут же второй раз повторить, то конечно , так и залетают!

0
14.11.2017

мась везде пишут что как раз в начале есть .. даже если нету то мне кажется у моего появится как закон подлости) он даже сейчас на пластырь говорит что не удивится если мне попадется бракованный и не блокирнет о) говорит еще три презика одену 🤣

0
14.11.2017
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Мась, если так думать, вам вообще ничего не поможет и вы сойдёте с ума от этих мыслей))) 😝

Может ему семенные канатики перерезать ? Я своему уже предлагала)) правда, почему то против 😂

0
14.11.2017

Что перевязка труб что каналы это слишком радикально,мы оба не готовы(кто знает как жизнь повернется

0
14.11.2017
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Вот честно, изучала этот вопрос .. тоже сильно переживала..

Нашла статью , в которой написано , что нифига они там не выживают .. нет там ничего..

В вот после па, если повторно , очень реально! Прям 100% , если нет проблем с зачатием! И если сам мужчина не успеет! Хоть доля секунды и вуаля)))

0
14.11.2017
Комментарий удален
0
13.11.2017
Комментарий удален
0
13.11.2017
Комментарий удален
0
13.11.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Просто на Бб запрещены подобные посты,поэтому Катя вам не может сказать.

0
13.11.2017

А какие посты запрещены ,данный что ли??я чего то вообще запуталась!это криминал???все в курсе а мне нельзя узнать?

0
13.11.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Дорогая Лилия, прочитайте правила нашего сообщества,может это поможет вам разобраться,какие посты запрещено создавать,а какие нет.Удачного вам планирования.

0
13.11.2017
Комментарий удален
0
13.11.2017
Комментарий удален
0
13.11.2017
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Комментарий удален
0
13.11.2017
Комментарий удален
0
13.11.2017
Комментарий удален
0
13.11.2017
Комментарий удален
0
13.11.2017
Комментарий удален
0
13.11.2017
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Комментарий удален
0
13.11.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Сколько у тебя недель ?

0
12.11.2017

37я,с 7ми родами могу в любой момент родить тем более сына в 37 рожала уже ровно

0
12.11.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Как быстро летит время , вот будто только только 15 недель было, удачных и лёгких родов тебе

0
12.11.2017

Спасибо ,время ни то слово быстро летит ,я б еще с радостью месяца три походила))никак не могу настроится чисто на ночные вставания,так привыкла уже спать до самого утра)

0
12.11.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Считай выспалась )))) ещё на год примерно )))

0
12.11.2017

Да не)мои обычно после 3-6месяцев уходят от ночных кормлений сами,второй сын вообще после 2х месяцев ушел ,поэтому думаю пол годика максимум потерпеть)

0
12.11.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Терпения тебе

0
12.11.2017

Спасибо)

0
12.11.2017

Кать, а просто покапризничать ночью не просыпаются дети? Ну там зубы или еще что?

0
12.11.2017

Шестой бывает сейчас просыпается от того что спать не хочет .поноет ,видит что все спят и успокаивается .я на это не ведусь )

0
12.11.2017

Просто не реагируешь? А если прям истерика?

0
12.11.2017

Такого не бывает по ночам у нас у больших .только до полу года у малюсеньких ,поэтому для меня самые тяжелые пол года ,а потом наступает рай .капризные в основном дети приученные к рукам,а я никого не приучаю к суточному тасканию на руках поэтому мои боле менее спокойные плюс не гвшники.на ив тоже дети спокойней намного Ну и режим играет свое дело ,в 9 у нас все уже в ряд спят и каждый новый ребенок вливается самостоятельно в этот режим

0
12.11.2017

Ты умница! Это надо суметь выстроить такой режим!

0
12.11.2017

Я не понимаю когда дети не спят до 12 ночи и больше ,для нас с мужем это дико,мы такого никогда не допускали

0
12.11.2017
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Катюш!! Я что то потерялась,сначала у тебя был значок беременности потом нет,я и постеснялась спрашивать,да и фотки вк не беременные ) скажи кого ждёшь мальчика или девочку и когда пдр?))) Ну я тормоз)

П.с. ты мне сегодня снилась))

0
12.11.2017

У меня нету живота к счастью в этот раз поэтому никто не знает что я бер и не узнает)долгое время по крайней мере .не мальчика,поэтому все убрано и скрыто

0
12.11.2017
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Ааа Катюш,тогда обслюнявливаюсь твоим волшебным чихом!!!:*) Ждём вестей что все свершилось!

0
12.11.2017

Я же говорю что мы скрываем а значит ни фото ни постов не будет ,вк и подавно ,это решение и указание мужа и я с ним согласилась .как он будет готов чтобы фото выложить и тд тогда выложим ,а пока категорически не хочет

0
12.11.2017
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Да я не про фото) сама ВК ничего не выкладываю с недавних пор,как отрубило почему то и все старые фотки поудаляла... лёгких родов тебе!!)

0
12.11.2017

Спасибо)а че тебе снилось?только не говори что еще одна бер ть у меня

0
12.11.2017
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Ой не,там мне сказочный треш снился)) новый год отмечали,и ты из меня сущность выбила как то движением руки,я на секунду вылетела потом вернулась и просила чтоб ты меня этому научила ( типа в астрал выходить,хотя я вроде уже умею что то подобное) а потом ты сказала что тебе стало скучно и ушла))бред,но такой длинный сон и с сюжетом!!

0
12.11.2017

Да ,точно сказочный трешь)

0
12.11.2017

Катюш не обижайся, но я тогда вдвойне хочу твой чих😁😁😁

Лёгких родов тебе!!!!

0
12.11.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

легких тебе родов, Катюша)))

0
12.11.2017

и тебе)

0
12.11.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

спасибо)))

0
12.11.2017

Как чувствуешь себя?пробка отходила?предвестники есть?

0
12.11.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

да вроде не плохо. Только когда набегаешься с ребенком живот каменеет. А так я думаю еще рано. Нет пробка не отходила. По опыту с сыном в 40+3 пробка отошла, на след. день родила. А сейчас только 35 неделя идет. надеюсь до 38 точно досидим. В субботу еще сына и мужа в Россию на недельку провожу....надеюсь, что как раз без всех дома отдохну...а потом уж и рожать можно будет)

0
12.11.2017

А 35я это рано конечно)у меня если обычная пробка отходит то осталось две недели максимум,пока все на месте ,мне кажется я перехожу даже дня на два хотя по другим показателям роды в ноябре ожидаются,но чето не чую этого интуитивно.хочу в декабре

0
12.11.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

у меня с сыном роды стояли на 29 ноября......родился в декабре

0
12.11.2017

Я б хотела переходить лучше,вообще не готова пока

0
12.11.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

)))) я тоже пока не готова....но становится все тяжелее! поэтому думаю в 38 по другому заговорю))))

0
12.11.2017
Лена
Ника - красавица, 14 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 9 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Димона

Катенька,чих поймала.Хотя муж не планирует,а я надеюсь что кто то проскочит.Я потеряла сыночка на 20 й неделе,хочу малыша,очень.

Желаю лкгких родов и счастья твоим деткам❤❤❤

0
12.11.2017

Ох сочувствую(может стоит перерыв сделаТь?

0
12.11.2017
Лена
Ника - красавица, 14 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 9 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Димона

Мне постоянно снятся сны о детях,на днях приснилась девочка забытая всеми,я решила остаться с ней и отдать ей всю любовь.Вчера снились яйца бодьшие,потом рыб очень много.У меня сны не простые ,всегда что то значат.

Я конечно понимаю ,что нужен перерыв,но мое сознание меня сводит сума(((

0
12.11.2017

Поступай тогда как велит сердце

0
12.11.2017
Лена
Ника - красавица, 14 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 9 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Димона

Спасибо,за совет😘

0
12.11.2017
Вера
Мir, 14 лет 4 месяцаТim, 11 лет 10 месяцевTish, 8 лет 11 месяцев Москва

Ловлю девчачий чих , на всякий случай отложу его в дальний ящик на долгосрочную перспективу )))))

0
12.11.2017

Морально еще готова к одному пацану ?если нет то не советую .просто не факт что получится девочка ,а если всеравно на пол тогда дерзай))и не зря есть пословица кто не рискует тот не пьет шампанское-на себе убедилась два раза)

0
12.11.2017
Вера
Мir, 14 лет 4 месяцаТim, 11 лет 10 месяцевTish, 8 лет 11 месяцев Москва

Не все равно , поэтому отложила пока мысли , только если в голове что-то изменится , то может быть рискну. Но сейчас мне троих за глаза. Ты для меня мегаженщина ))))

0
12.11.2017

а чем сейчас предохраняешся,не поделишся?

0
12.11.2017
Вера
Мir, 14 лет 4 месяцаТim, 11 лет 10 месяцевTish, 8 лет 11 месяцев Москва

ПА , но нас он за 8 лет ни разу не подводил , если совсем в О , то + презерватив. Таблетки не хочу , а спираль мне вроде нельзя из-за КС. Была мысль радикально трубы перевязать , у меня 3 КС , но в последний момент передумала. )

0
12.11.2017

я пластырем собираюсь ,таблетки мне нельзя из за кучи противопоказаний,спираль не хочу,вообще крайне негативно к ней отношусь и уверенна прям что мне она не поможет а лишь проблемы доставит .перевязка-тоже не мой вариант,во первых свои роды а не кс во вторых молодая еще ,мало ли что может случится в жизни ,это слишком радикалтный шаг считаем с мужем .па даже не буду рисковать,уверена что не пролетим).думала еще о кольце но тоже думаю и с ним залечу,пока пластырь попробую главное чтоб овуля пропала на фиг)

0
12.11.2017
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан

Легких родов тебе, Катюша! Я вот тоже решила завязать, хотя мой муж еще не теряет надежду, что у нас может быть дочка. Но для меня погодки это очень тяжело и возраст уже не тот. Да и четверо для меня предел.

Пусть у тебя пройдет все благополучно. Ты и так уже потрудилась хорошо , так что со спокойной совестью можешь сказать, что все.

0
13.11.2017

Спасибки) у вас муж хочет дочку а не ты?удивительно)

0
13.11.2017
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан

Да я тоже хочу, но рожать до бесконечности я не готова. Ну а если была бы судьба, то дочка была бы у меня уже. Это мне знак свыше, что пора остановиться наверно.

0
13.11.2017

Ну ты же знаешь у меня только пятым пацан получился

0
13.11.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Наша ты солнышко, лёгких родов и здоровья тебе и всей твоей семье, ну и чих поймала, глядишь и поможет, счастье тебе, мы тебя все сильно любим

0
12.11.2017

Спасибки дорогуль 😘

0
12.11.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ты сейчас уже на 40нед,а то ты же значок убрала а я уже во времени потерялась, мои подруги бер, а я вот так и бер и теряю

0
12.11.2017

У меня 37я)

0
12.11.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да чучуть осталось, сегодня завтра, ждём ждем поздравлять

0
12.11.2017
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Оближу ка я сейчас экранчик на всякий случай!)

Спасибо за чих, пусть у Вас всё будет хорошо🌸💋

0
12.11.2017

Ой вы бер?я чето пропустила?)

0
12.11.2017
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Я же на удачу поставила, помните?)

0
12.11.2017

Забыла ,сорьки 😃

0
12.11.2017

Ловлю Ваш чих, тем более он для меня теперь так важен и тем более Ваш...Катюш, удачных родов. Вы мой кумир, я тоже ещё хочу рожать детей))) А сколько, там уж как Бог даст.

0
12.11.2017

Ну если вы видите смысл жизни только в детях то да рожайте )а мы с мужем карьеристы поэтому точно больше не хотим сколько бог даст )в идеале б вообще надо было б только троих и заняться своими делами за пределами 4х стен)

0
12.11.2017

Я просто восхищаюсь, что Вы на столько деток решились. Я всегда хотела больше двух это точно, но вот потеряли беременность третьим ребенком и поэтому, по поводу как Бог даст я имела ввиду, что лишь бы дал ещё )

Я сама тоже работающая мама, не дня не была полностью в декрете. Тем более муж только строить свой бизнес, поэтому я один пока кормилец в семье.

Когда совмещала двух маленьких детей и работу, мечтала, когда подрастут и выйду на полный рабочий день. А за 6 лет без отпуска и выходных уже соскучилась за беременностью и маленького захотелось от безумно любимого мужа.

Вот так вот, вот почему так важен Ваш чих)

0
12.11.2017

Ко мне на ты)ну тогда ааапчхииии на вас отдельно)

0
12.11.2017

Ловлю!!! Спасибо. Лёгких родов 😘

0
12.11.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Ловлю ваш чиххх))) удачи вам и лёгких родов!! Здоровья вам и вашей семье!!!

0
12.11.2017

И у вас пусть все получится и закрепится,видела ваши тесты и посты про хгч)

0
12.11.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибо а почему тесты не ярчают?? Сегодня пост создала и фото выставила) очень жду малыша и что то тесты не ярчают😔

0
12.11.2017

Либо тесты тормозят либо бхб ,одно из двух и теперь время покажет что именно

0
12.11.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибо пусть лучше тесты тормозят!!

0
12.11.2017
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Шестеро погодок?! Восхищаюсь вашими силами! Здоровья вам и деткам!

0
12.11.2017

В том то и дело ,что их уже нету,не рассчитала 🤣спасибо)здоровте это самое главное и еще терпение)

0
12.11.2017

не шестеро а семеро погодок)седьмой на подходе)

0
12.11.2017
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Тем более! Я от мысли о том что третий скоро родится иногда в панику впадаю!))

0
12.11.2017

У меня такая же паника от мысли о восьмом не дай бог))

0
12.11.2017
Ариша
Ставрополь

Спасибо, Катюш!! Пусть у тебя с лялей всё хорошо будет 😉🌸

0
12.11.2017

А как у тебя делишки?тест ярчает?

0
12.11.2017
Ариша
Ставрополь

Ой, Кать. Сегодня прям со вчерашнего динамика, вижу ее хорошо. Но через мин 20 М начались( сорвалось видимо. М на неделю раньше пришли заразы. Сегодня 13-14 дпо. Так что, делаем передышку с мужем и после нг снова в бой)

0
12.11.2017

Блин ну как так то((опять ((пусть в новом году все получится

0
12.11.2017
Ариша
Ставрополь

Дай Бог!) следующий год я точно не упущу просто так)))

0
12.11.2017
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

Катюня, лёгких родов, крепкого крепкого здоровья тебе, мужу, деткам! Храни Господь вашу семью!
Чихни на меня, пожалуйста!!!!!!! (ты меня смотрела раньше, очень верю что сбудется то, что ты говорила мне)

0
13.11.2017

Спасибо ,ааапчхиии )

0
13.11.2017
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

Спасибо, Катюшенька! поймала!

0
13.11.2017
Марина
Планирую Мама

Катюша...легких родов..

А меня зачихай сильно-присильно...5-й протокол ЭКО...клетки не созрели...вчера сняли с протокола...😂

0
14.11.2017

Аапчхиии на тебя пусть все получится

0
14.11.2017
Марина
Планирую Мама
Комментарий удален
0
14.11.2017
Настёна
Планирую Артемовск

Лёгких родов и здоровья вашей семье! ☺ ☺ ☺

Чихните и на меня пожалуйста), чтобы я уж наверняка заразилась)))

0
13.11.2017

аапчхиии

0
13.11.2017
Настёна
Планирую Артемовск

😃 спасибо

0
15.11.2017
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Роднуль, а чихни на меня девочкой, пожалуйста!!!! Я верю, что твои чихи волшебные!

Легких тебе родов:)

0
12.11.2017

аааапчхииии)

0
12.11.2017
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва
😍😘 Спасибо солнышко! Мира Вашей семье:)
0
12.11.2017

Дорогая Катенька, желаю тебе легких родов, а потом вкусного молочка и больше крепких ночей! Здоровья тебе и малышу))) спасибо за чих, ловлю))))

0
12.11.2017

крепкие ночи принимаю ,а вот молочка не надо ,мы ив )я не фанат гв и к моей радости и молока ни с кем не было)гв точно не для меня )

0
12.11.2017

Прикольно)) знакчит точно высыпаться будете))

0
12.11.2017

Это зависит от характера,4я была истеричка у нас с мужем одни срывы от нее были,надеюсь это был первый и последний такой ребенок)

0
12.11.2017
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Комментарий удален
0
14.11.2017

оо класс)) легких родов Катюш 😍 чихни на меня пожалуйста чтобы в след.году у меня все получилось 🙏👶

0
14.11.2017

Ааапчхииии)

0
14.11.2017

словила,благодарю Катенька😘

0
18.11.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Так "перевяжитесь". Делов- то. И париться не надо.

0
12.11.2017

мне 28 лет всего лишь ,это слишком радикальная мера никто не знает как сложится жизнь это раз ,во вторых перевязку делают при кс у меня всегда еб и резать себя лишний раз как то не хочется ну и в третьих я даже при ней знаю случаи бер ти а вб и подавно до хрена .мне лучше блокирнуть овуляцию и не париться

0
12.11.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Случаев беременности среди оперируемых, скорее, нонсенс, чем правило и все зависит от вида рассечения.

Операция - лапараскопическая и длится не более 15 минут.

28 лет и столько детей, это, конечно, сильно. Я искренне удивляюсь вашей силе и энергии. Мне кажется , что после рождения трёх уже можно начать рассыпаться по частям....

0
12.11.2017

)))

0
12.11.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Легких родов. Молодец что решила остановится. Поживете для себя от туши. Удачи.

0
12.11.2017

не пока а в конец))план выполнен))

0
12.11.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

твоя план ПЕРЕвыполнен)

0
12.11.2017

)))

0
12.11.2017
Тибриха
Тибра старшая, 15 лет 4 месяцаТибра младшая, 4 года 6 месяцевПланирую Анапа

Легких родов!!! И ласковой девочки вам!!!

Ловлю чих, очень надеюсь после лапары у нас самих без ЭКО получится! )))

0
16.11.2017

спасибо)

0
16.11.2017
Ирина AstroTaro
Есения, 17 лет 9 месяцев Красноярск

Лёгких родов тебе, Катюш! И я жду заразный чих! 😘

0
13.11.2017

Ааапчхии)

0
13.11.2017
Ирина AstroTaro
Есения, 17 лет 9 месяцев Красноярск

Благодарю!)))

0
14.11.2017

так, на меня заразно девчачьим чихом 😜

0
13.11.2017

Каждая просьба с этим словом "девчачьим"как соль на рану..аапчхии

0
13.11.2017

а ты с юмором отнесись, и чихай ☺️

0
13.11.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Понимаю, что поздновато пишу, но тем не менее, чихните девчачьим... Легчайших вам родов и очаровательной крошки!

0
13.11.2017

Аапчхиии

0
13.11.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, поймала!

0
13.11.2017
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Легких тебе родов дорогая 😘

0
12.11.2017

и тебе мась)

0
12.11.2017
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
😘 спасибо моя хорошая )))
0
12.11.2017
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Ловлю самый заразный чих, прямо обслюнявилась!))) спасибо. Легких родов! Ты - большой молодец! Стольким помогла и продолжаешь помогать! Здоровья тебе и всей твоей семье!

0
12.11.2017

Спасибки Ленок 😘

0
12.11.2017

А чем помогла поделитесь пожалуйста?

0
12.11.2017
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Катюша,ты замечательный человечек!!!! Я желаю тебе лёгких родов!!!! Побольше радости и успехов на твоем пути!!!! Я счастлива что знакома с тобой!!!!

0
12.11.2017

Спасибочки,очень приятно 😘

0
12.11.2017
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Ну чих твой все равно ловлю и ложу на запас)))может ещё надумаем ))))

0
12.11.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Легких родов🤗 ждем отчета после главного события)

Чих кладу в копилку на второго малыша 😂
0
12.11.2017

Я не планирую ни посты ни фото выкладывать в этот раз ибо бер ть от многих скрываем поэтому отчет будет врятли ..только если через годик после рождения)

0
12.11.2017
Ульяна
Ян, 21 год 5 месяцевПланирую Новосибирск

Чихните и на меня, пожалуйста! Вам здоровья и Вашим деткам!

0
13.11.2017

Аапчхиии

0
13.11.2017
Ульяна
Ян, 21 год 5 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибо большое! Лёгких Вам родов.

0
13.11.2017
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 9 дней Москва

Ой а мне можно большоооой чих на девочку)) лёгких вам родов !!

0
12.11.2017

апчхиии

0
13.11.2017
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 9 дней Москва

Спасибо поймала !!!

0
13.11.2017
Белка
Самый самый , 14 лет 9 месяцевЗефирка, 5 лет 8 месяцев Москва

Чихните на меня от всей души:) пожалуйста🙏🏻

0
12.11.2017

Аааапчхиииии

0
12.11.2017
Белка
Самый самый , 14 лет 9 месяцевЗефирка, 5 лет 8 месяцев Москва

😊 спасибо:) 💐🌹🌺поймала:)

0
12.11.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Легких родов)) Какой роддом по своему опыту посоветуешь?)

0
12.11.2017

А ты тамбовская?тогда областной,всех там рожала)другой даже не хочу испытывать)

0
12.11.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Я туда побаиваюсь...там говорят типа "конвеер" - все быстрей-быстрей, стимулируют чуть ли не каждую. А я, т.к. на удалении от Тамбова, надо ложиться заранее - со схватками есть вероятность не успеть доехать. Боюсь, если заранее - простимулируют, чтобы не держать..

0
12.11.2017
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

7???!!! Где ваш памятник?))? Вы просто героиня! Дай Бог вам и вашим деткам здоровья!

0
12.11.2017

мужу скорее памятник надо ставить,что он не убежал еще)) 🤣

0
12.11.2017
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

Ну мужу тоже 😁

0
12.11.2017
Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Ничего, себе, у Вас по возрасту деток можно обратный отсчет проводить - 6,5,4,3,2,1... ☺️ Ловлю чих! И безумно надеюсь на маленькое чудо ))

0
12.11.2017

ага)

0
13.11.2017

Легких родов, Катюша!!! Здоровья тебе и всем твоим близким! Счастья вам и удачи! А лично тебе сил в воспитании малышей и в работе-ты так много помогаешь девочкам!! 😗😗😗 Ловлю твой чих, так хочется еще девочку родить..))

0
12.11.2017

Спасибки)

0
12.11.2017
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Мне чихи не нужны))) хватит. Я как и ты теперь залететь боюсь)))

А тебе легких родов и здоровья самое главное..это действительно важно.

0
13.11.2017
Вы верите в приметы? Волшебная картинка

Похожие записи