Войти

Кто принимал шалфей?

планирую беременность

Говорят, что шалфей наращивает эндометрий и с ним велика вероятность беременности, но он так же может и сбить весь цикл к чертям! Читала я много статей, и за, и против, но решила податься во все тяжкие именно в этом цикле, и попробовать пропить.

Купила в аптеке, был только рассыпной. Заваривала по 1 чайной ложке на стакан кипятка. 15-20 минут настаивается. Делила этот стакан на 3 раза приема и пила до еды за 15 минут. С 5дня цикла и до овуляции.

Не знаю че там с моим эндометрием, т.к. УЗИ в этом цикле не делала. Ну и, жду дня Х, надеюсь, что не придут М)

0
18.11.2017
Ижевск

У меня у подруги с эндиком проблемы, а дивигель говорит дорого покупать, вот тоже хочет попробовать))) Ну дай Бог чтобы поскорее тебе помогло и скоро ты увидела // 🙏

0
18.11.2017
планирую беременность

Да, посмотрела только что цену - дорогое удовольствие)

спасибо)

0
18.11.2017
планирую беременность Оренбург

Я сейчас пью шалфей.Завариваю по 3-4 пакетика и в течение дня пью как чай.Проблем у меня особо нет,врач не против.на узи сказали все шикарно)

0
18.11.2017
Ижевск

3-4 пакетика за раз завариваете или в течении дня?

0
18.11.2017
планирую беременность Оренбург

Завариваю за один раз и этот настой делю на 3-4 раза.Иногда просто как чай завариваю пью.

0
19.11.2017
Ижевск

Спасибо)

0
19.11.2017
Мама девочки (7 лет) Братск

Без консультации врача не вздумайте сами принимать. Можете цикл сбить

0
18.11.2017
Ижевск

Да это не мне надо, у подруги всё плохо с эндометрием, а дивигель ей покупать дорого. Я видела вроде хорошие отзывы были, решила спросить)

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет) Братск

В том то и дело что все индивидуально. Конечно лучше дивигель, хоть и дорого. А шалфей может и не помочь.

0
18.11.2017
Ижевск

Спасибо)))

0
18.11.2017
Мама мальчика (5 лет) Львов

Я пила с 5 дц до 13 дц два месяца подряд. Итог - эндометрий какой был до шалфея такой и остался(((, а О на эти 2 цикла пропала. На узи сказали 2 раза, что и ждать ее не надо, фолликули не расли вообще. Так что у меня один вред от него. Будьте осторожны с травками! Лучше тыкву кушать)))

0
18.11.2017
Ижевск

Поняла, спасибо)

0
18.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Комсомолец

Я пила с 5го по 12тый день цикла .заваривала 1пакетик на обычный стакан и выпивала в течении дня.

0
25.11.2017
Ижевск

Спасибо)))

0
26.11.2017
Мама троих (8 лет, 7 лет, 9 месяцев) Нижний Тагил

я пила сразу после М и до О,во второй фазе боровую матку. Б наступила в первом же цикле с шалфеем.До этого просто боровую матку один цикл после О пропила.Бесплодие почти 8 лет.

0
19.11.2017
Ижевск

Ни чего себе, спасибо)))

0
19.11.2017
Таваник Актиферт

Похожие записи