Девочки напишите пожалуйста, как правильно его принимать и в какие дни цикла, для наращивания эндометрия.
Кто принимал шалфей?
Говорят, что шалфей наращивает эндометрий и с ним велика вероятность беременности, но он так же может и сбить весь цикл к чертям! Читала я много статей, и за, и против, но решила податься во все тяжкие именно в этом цикле, и попробовать пропить.
Купила в аптеке, был только рассыпной. Заваривала по 1 чайной ложке на стакан кипятка. 15-20 минут настаивается. Делила этот стакан на 3 раза приема и пила до еды за 15 минут. С 5дня цикла и до овуляции.
Не знаю че там с моим эндометрием, т.к. УЗИ в этом цикле не делала. Ну и, жду дня Х, надеюсь, что не придут М)
У меня у подруги с эндиком проблемы, а дивигель говорит дорого покупать, вот тоже хочет попробовать))) Ну дай Бог чтобы поскорее тебе помогло и скоро ты увидела // 
Да, посмотрела только что цену - дорогое удовольствие)
спасибо)
Я сейчас пью шалфей.Завариваю по 3-4 пакетика и в течение дня пью как чай.Проблем у меня особо нет,врач не против.на узи сказали все шикарно)
Завариваю за один раз и этот настой делю на 3-4 раза.Иногда просто как чай завариваю пью.
Без консультации врача не вздумайте сами принимать. Можете цикл сбить
Да это не мне надо, у подруги всё плохо с эндометрием, а дивигель ей покупать дорого. Я видела вроде хорошие отзывы были, решила спросить)
Я пила с 5 дц до 13 дц два месяца подряд. Итог - эндометрий какой был до шалфея такой и остался(((, а О на эти 2 цикла пропала. На узи сказали 2 раза, что и ждать ее не надо, фолликули не расли вообще. Так что у меня один вред от него. Будьте осторожны с травками! Лучше тыкву кушать)))
Я пила с 5го по 12тый день цикла .заваривала 1пакетик на обычный стакан и выпивала в течении дня.
я пила сразу после М и до О,во второй фазе боровую матку. Б наступила в первом же цикле с шалфеем.До этого просто боровую матку один цикл после О пропила.Бесплодие почти 8 лет.