Войти
планирую беременность Берлин

Витамины для мужа

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спермаплант.

И получилось в первый же месяц, как стал их пить !!!

А я ещё так скептически отнеслась ко всему этому. Мол, не очень хоршая СГ - ну и что, первая же дочка получилась случайно, значит это не помеха. А оказалось вот как... Не знаю, может это совпадение.

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Легкой вам беременности!) приятные неожиданности))

0
27.11.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ) 🙏

8 месяцев до этого не получалось 😋

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

У нас на 8ой месяц планирования получилось))но неудачно. Теперь по новой планируем😊💝

0
27.11.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам! Пусть на этот раз все будет хорошо!

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо большое! 🤞🏼

0
27.11.2017
Москва

мы тоже почти 1,5 года думали, что плохая сг - это все фигня, и так получится) только когда уже все попытки и средства были испробованы, решили обратиться к врачу. Кстати он нам то же назначил спермаплант, правда в комплексной терапии и вместе с диетой. 2 месяца не прошло и я забеременела нашей Алисой)

0
21.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт

мы пили cyclotest, забеременели после 3х месяцев (столько созревают сперматоизы, эффект в том же месяце-это скорее совпадение). Сейчас муж пьет alphabiol (только начал).

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Посмотрела оба препарата,цена приемлемая. Их же только через интернет заказывать?

А вы какие-нибудь витамины принимаете?

0
27.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт

Я заказывала на амазоне, в интернете все дешевле, чем в аптеке) Есть онлайн аптеки. Я пью фольку только и все. В прошлый раз пила ортомол натал. Но у меня все хорошо по женской линии, была недавно на осмотре, на узи, ранее сдавала анализы на гормоны, БТ меряю. У нас в прошлый раз долго не получалось, пока муж не пропил витамины, думаю, в нем была проблема. У него семенная жидкость ну очень вязкая. А с витаминами сразу жиденькая становится)

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Я пью Femi Baby, в россманне покупаю. Ортомол Натал мне советовала гинеколог,когда я была Б,но не успели их купить. У меня тестостерон был повышен,поэтому пью дексаметазон. Моя гинеколог сказала приходить к ней как будет что-то беспокоить или мы снова заБ.. вот думаю,может к центр планирования записаться,чтоб все анализы снова сдать)

0
27.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт

У меня первая Б тоже замерла, так, к сожалению, часто бывает. Гораздо чаще чем все думают. Я лично знаю очень многих девушек с ЗБ. У моей сестры была ЗБ между 1 и 2 ребенком. Не переживайте и не циклитесь на анализах. Все обязательно получится!

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо большое! Я тоже заметила,что очень часто такое происходит

0
27.11.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте. Какие?

0
25.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт

перед последней Б муж пил alphabiol, перед этим cyclotest fertile man, но мы в Германии. В России свои витамины есть, спросите в аптеке.

0
26.07.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

сг сдавали?
муж пил андродоз, аналог профертил, смотрю вы не из рф, профертил у вас продают точно.

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Сдавали,группа В и С(но у нас так выпало,что у меня дни были и он воздерживался больше,чем 3 дня.неделю точно). Посмотрела цены,кусаются немного

0
27.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у нас подвижность на нем взлетела с 10% до 60% за 3 месяца приема, до этого ничего не помогало, ни спермоплатны, ни спеман, ни селцинк, ни виардо форте, ни смеси, ни моно витамины.

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо!

Легкой вам беременности!)

0
27.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

спасибо!

0
27.11.2017
Москва

Комплевит, за 10 лет планирования что только не пили , получилось в этом году и ЗБ , поэтому самые простые.

0
26.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Витамины от DoppelHerz похожи на компливит? Просто в Германии немного другое разнообразие

0
26.11.2017
Москва

Катюш , я думаю подойдут конечно .

0
26.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Можно нескромный вопрос? Вам причину ЗБ выявили? Мне нет. Но и все знакомые вокруг говорят,чтоб попробовали без всяких препаратов(вдруг это повлияло)

0
26.11.2017
Москва

Мы прошли всё и сдали все существующие анализы , толком ничего не нашли.

0
26.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Будет и на нашей улице праздник! Удачи!)

0
27.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Андродоз. Отзывов хороших много, но мы пьем месяц пока.

0
26.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Сами выбрали или врач?

Удачи вам! Поскорее увидеть //!

0
26.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Врач. Спасибо, вам тоже скорейшей беременности

0
26.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо!

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Спермактин пил и простанорм (вязкость повышенная), поднимало немного показатели. Пока ниче не пьет, я в ИК сейчас буду входить, потом с новой силой

0
26.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Удачи вам!

0
27.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

мой пьет фольку 400мг и йодамарин 200

до этого пил сператон и витамин С 1000 мг

0
26.11.2017
Нижний Новгород

Дуовит для мужчин.

0
26.11.2017
Благомакс Магний В6 при беременности? В чем разница?

Похожие записи