Девочки, всем привет! Планирую вторую беременность.Овуляцию отслеживала по электронным тестам. На 2 ДПО, начала дико болеть грудь, налилась, увеличилась, прям не дотронешься. А сегодня утром проснулась, 9 дпо, грудь сдулась, болеть перестала...все, это уже точно пролет? Не получилось Заб? Тест отрицательный....Как с сыном было, не помню....
Самара
А у вас болела грудь? И как она себя вела в эту беременность?
0
09.12.2017
Ответить
Она и сейчас болит. Утром горит и отекшая. Соски ореола стали больше. Вены выступили
0
09.12.2017
Ответить
Стамбул
Скажите пожалуйста чем все закончилось?))). Сегодня 9 дпо тест молчит. Симптомы примерно такие же как и у вас!
0
18.01.2018
Ответить
На второй день еще рано груди начинать болеть, 9 дпо для тестов тоже рановато. Лучше делать не ранее 12-го
0
09.12.2017
Ответить
Причем тут все что было до 9 дпо?) К беременности это уж точно отношения не имело еще, да и грудь совсем не показатель в этом деле
0
09.12.2017
Ответить
