Войти

Вопрос тестоманам...

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Должен уже показать

0
09.12.2017
Екатерина
Ильяс, 16 лет 10 месяцевДемьяша(ангелочек на небесах), 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Набережные Челны

Даже вечером?

0
09.12.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Про вечер не наю, может что то и покажет... Но утром явно будет лучше)

0
09.12.2017
Мия
Монс

Вечером показывает лучше, чем утром, проверено и не один раз, удачи!

0
09.12.2017
Екатерина
Ильяс, 16 лет 10 месяцевДемьяша(ангелочек на небесах), 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Набережные Челны

Ничего не показал 😢завтра попробую,если нет,то нет 😩

0
09.12.2017

Если к тестоманкам вопрос, то неделю назад надо было мочить!!!:))))

0
09.12.2017
Екатерина
Ильяс, 16 лет 10 месяцевДемьяша(ангелочек на небесах), 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Набережные Челны

🤣я терплю 🤫

0
09.12.2017

Я тоже так, думаю -- НУ ВЕДЬ КАКАЯ У МЕНЯ СИЛА ВОЛИ! Я --МОЛОДЕЦ! Вот не хотела же, а СДЕЛАЛА!!!)))))))))

0
09.12.2017

Мочите завтра) Если есть возможность купить электронный тест, то лучше его. Меньше нервотрепки есть полоска/нет, реагент или нет и т.д. Если что и срок сразу покажет))) Апчхи на Вас!!!

0
09.12.2017
Екатерина
Ильяс, 16 лет 10 месяцевДемьяша(ангелочек на небесах), 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Набережные Челны

Спасибо,электронный есть тоже,завтра с утра сделаю 😊

0
09.12.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Если вопрос к тестоманам, то они мочат сразу после ПА)))).
Лично я буду мочить после 3-4 дней задержки.

0
09.12.2017

Признаки какие у вас сейчас? Грудь, живот....я сейчас вот тоже прислушиваюсь к организму, ищу признаки Б

0
09.12.2017
Екатерина
Ильяс, 16 лет 10 месяцевДемьяша(ангелочек на небесах), 13 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Набережные Челны

Грудь болит и тошнота по утрам,вчера ещё в обед тошнило.....

0
09.12.2017
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

мочить! Я не выдержала и сделала на 12дпо, уже хорошие полоски были)

0
09.12.2017

Покажет уже конечно

0
09.12.2017
Помогите разобраться: коричневая мазня через 3 дня после овуляции. Слабая вторая полоска

Похожие записи