Девочки,на какой день дпо будет информативен тест?сенодня у меня 13 дпо...думаю мочить завтра с утра или нет....
Вопрос тестоманам...
Про вечер не наю, может что то и покажет... Но утром явно будет лучше)
Если к тестоманкам вопрос, то неделю назад надо было мочить!!!:))))
Я тоже так, думаю -- НУ ВЕДЬ КАКАЯ У МЕНЯ СИЛА ВОЛИ! Я --МОЛОДЕЦ! Вот не хотела же, а СДЕЛАЛА!!!)))))))))
Мочите завтра) Если есть возможность купить электронный тест, то лучше его. Меньше нервотрепки есть полоска/нет, реагент или нет и т.д. Если что и срок сразу покажет))) Апчхи на Вас!!!
Спасибо,электронный есть тоже,завтра с утра сделаю 😊
Если вопрос к тестоманам, то они мочат сразу после ПА)))).
Лично я буду мочить после 3-4 дней задержки.
Признаки какие у вас сейчас? Грудь, живот....я сейчас вот тоже прислушиваюсь к организму, ищу признаки Б
Грудь болит и тошнота по утрам,вчера ещё в обед тошнило.....
мочить! Я не выдержала и сделала на 12дпо, уже хорошие полоски были)