Войти

Слабая вторая полоска

Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

А потом еще тесты делала? У меня в первую беременность была очень слабая полоска в день задержки, муж даже не увидел.

0
14.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Нет не успела, а потом стало ненужно. На день раньше начались М(

Вообще не понимаю. Мне кажется это глюк теста был. А если еще учесть, что муж все бдит, и случайная осечка равна 1 %, то выходит что ничего не было, и это ошибка.
0
14.12.2017
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

А вы с мужем планируете?

0
14.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Нет. У нас все сложно и это прям больная тема для него, ну и для меня. Вроде и хотим второго, но по-моему это больше я хочу, а он видимо не очень. И если это случайно произойдёт, хорошо. А нет, и не надо( это его позиция). Я даже уже перестала разговаривать с ним на эту тему.

Вот я в этот раз и решила, вдруг чудо произошло. Просто у меня странности были в предпочтениях еды, яичник потягивало за неделю до м, хотя овуляция была ещё раньше. Низ живота потягивало. Все это можно списать на пмс конечно, но у меня он обычно иначе проходит.

0
14.12.2017
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Ясно. Хорошо, когда оба хотят или не хотят еще ребенка. Мне муж сказал, что не отказался бы еще от девочки, но я не хочу.

0
15.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну да. И не факт что девочка получится...

0
16.12.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Если это не б полоска, то я испанский летчик! 🤣

0
09.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Видимо все-таки испанский лётчик!!!

0
10.12.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Офигеть, разве такие реагенты бывают? Куда мир катится?

0
10.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я сама уже не понимаю, как такое может быть. Вообще сомневалась в этой полоске). Она ведь в мусорке проявилась, получается, так что это ее Б наверное 🤣. Хотя таких вот случаев полно начиталась, что тест показал позже десяти минут //, и это оказалось беременностью. Остаётся ждать М, наверное.

0
10.12.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Или не ждать, у меня ни разу в жизни без Б, не было полосок. А тестоман я еще тот, жаль микроскопа нет.

0
11.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну он ведь в мусоре побывал. Хотя там ничего такого не было в ней. Но уже и так все ясно, пришли м, беременности нет...

0
14.12.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Обычно на тестах пишут что после 10 минут тест не информативен.

0
09.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, в инструкции так написано. Но раньше например я смотрела позже, и ничего не было, что не удивительно. А тут вот....

0
09.12.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Какое у вас дпо? Лично я бы не брала во внимание этот результат, чтобы потом, если что, не расстраиваться.

0
09.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

12 ДПО

Я пока не настраиваюсь, чтобы потом не расстраиваться. Потому что пока не верится...

0
09.12.2017
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

Если есть беременность, полоски даже спустя года никуда не денутся! Сыну почти 3, полоски всё такие же как в первые 5 минут замачивания!

0
10.12.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Об этом я знаю, сегодня только сравнивала два теста: сегодняшний и тест шестилетней давности.

На инструкци просто пишут что если полоска появилась после тестового времени, ( грубо говоря 5 мин) то тест не верный,

0
10.12.2017
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Сегодня сделали утром ?)

0
10.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, но не на первую порцию. Идеально чистый. С одной полоской.

0
10.12.2017
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

У меня почему то вечером показывают больше

0
10.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я даже не знаю что думать, но скорее ошибочка вышла... Вчерашний делала около 16-17 вечера. А сегодняшний около 12 наверное. И вчерашний с растекшейся краской на белом фоне, а сегодняшний четкий и чистый, и пустой. Есть ещё один фрау. Может сделаю. Но думаю что все уже и так понятно(

0
10.12.2017
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Не расстраивайтесь ! Сделайте завтра вечером фрау

0
10.12.2017
Иришка
Убинское

Не делайте фрау, он может не покащать наличие беременности, когда эви уже показывает. Проверено лично мной. Тест похож на беременный

0
11.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Похож, и только...Нет никакой беременности...

0
14.12.2017
Мария
Софи, 14 лет 3 месяца Москва

Ну так сделайте другой!чего сидет и играть в угадайку!))

0
09.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Это понятно, но теперь только завтра. Тест один купила. И то, с мыслями что зря. Я ж теперь думать все время про это буду!

0
09.12.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Вот у вас терпение... Я б ближайшие аптеки уже на тесты ограбила. Да и не ближайшие тоже😆

0
09.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот теперь после некоторых комментов появилась такая мысль 😂. Но наверное надо подождать....

0
09.12.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Мазохистка!!!😂😂😂

0
09.12.2017
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Загрузите фото ))

0
09.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Добавила в пост

0
09.12.2017
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Сделайте завтра , на реагент совсем не похоже, полосочка вроде розовая

0
09.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Розовая, точно не серая....

Ой, не знаю я.... Не верится. Пока несколько не сделаю, все не понятно.

0
09.12.2017
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

ПОНимаю) завтра ждём от вас вестей)

0
09.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Второй тест отрицательный

0
10.12.2017
Анна
Мария, 15 лет 3 месяца Подольск

Похожее было у меня. Вроде чистый тест, а спустя какое-то время из мусорки вытащила, а там бледная вторая полоска. Но у меня она была бледнее, чем у Вас, и не за 3 дня до месячных, а гораздо раньше. Не знаю, можно ли в такое верить. Все ж таки не зря пишут время для проверки теста. Может, попробовать ещё хотя бы пару других?

0
09.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я когда-то давно тоже так из мусорки доставала. Злилась! Они тогда были пустые и через 20 минут, и через час. Было это давно, но я помню. А тут вот меня смутила эта полоска. Ну конечно переделаю. По-хорошему надо подождать бы дня три хотя-бы. Но мне не верится...

0
09.12.2017

Фрау тормоза!!!Когда самые дешевые тесты вл всю вторую полоску рисуют,на фрау только призрак.Купите любой самый дешевый тест типа Вера или мама чек,тогда и будет ясно.Удачи)

0
10.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да уже все и так без теста прояснилось. Б нет. А про Фрау уже почитала, правда многие пишут, что они тормоза.

0
14.12.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

не знаю, если у меня нет беременности, так хоть через 10 часов я его из мусорки достану- будет чист кристально, а у вас все-таки ваши //)))))

0
09.12.2017
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Вот 10000%,никуда никакой реагент у меня не перетекает,хоть тресни,а может и хотелось бы 🤣

0
09.12.2017
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

Это беременность!

0
10.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Второй тест с одной полоской.

0
10.12.2017
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

Абаааа! Как так то уж(((

0
10.12.2017
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Ну если это реагент то это слабо сказано,это реагентище!!! А вообще думаю что это Б полоски))

0
09.12.2017
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Следующий тест внесет ясности (по крайнеймере должен). А вообще очень похоже наБ полоску. Единственное, что смущает - растекшаяся краска.

0
09.12.2017
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какой фирмы тест? Фото в студию)

0
09.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Evitest. Фото попозже постараюсь загрузить

0
09.12.2017
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Вставил фото

0
09.12.2017
Евгения
Александр, 13 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Феодосия

Повторите утром, только на ночь много не пейте. Если б покажет точно

0
09.12.2017

Запросто мог перетечь реагент.лучше переделать.не похоже все ж на полоску.будто смазано

0
09.12.2017
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Полоска явная. Чтоб не гадать, можно сдать кровь. Хотя....тут и так все понятно)))))

0
09.12.2017
Zuzik
Планирую Мелеуз

По мне это не реагент,а б и //,удачи,ярчайте!

0
09.12.2017
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

100 пудов беременность 😗

0
09.12.2017
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

я думаю это бер

0
09.12.2017

Вот и мне кажется, что это Б. )

0
09.12.2017
Oksana
Aaron, 20 лет 3 месяцаDelia, 18 лет 9 месяцевПланирую Кельн

Очень похоже на Б

0
09.12.2017
Nasta
Фёдор, 8 лет 2 месяцаПланирую

Это //

0
09.12.2017
Вопрос тестоманам... Определение дня О по ЖТ

Похожие записи