Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может есть у кого опыт такой). Сделала тест, не видела ничего через 5 минут, решила что занимаюсь ерундой и мечтаниями, и выкинула в мусорку. Потом через час где-то дернуло меня посмотреть. А там вторая слабая полоска, розоватая. Но только она неравномерная (один край ярче, другой бледнее). Вот и не знаю теперь. Это реагент просто? Тест ведь достоверен не позднее 10-ти минут.
Забыла уточнить. До М ещё три дня.
Фото вставила. Но так как непонятно, когда вторая проявилась, я ни на что не настраиваюсь. Мне кажется это глюк наверное...
У кого так было, и что в итоге?
Пы.сы Повтоила сегодня. Одна полоска...
На фото Эвитест 9 декабря
Днем 10 декабря Фраутест, и он отрицательный, фото не прилагаю.



. Но наверное надо подождать....