Сегодня 8 дпо,сдала хгч,а он 1130....это в несколько раз выше нормы !!!!😭😭😭😭как я понимаю это пузырный занос😭😭😭на днях я к врачу пойду...😭😭😭😭и узи сейчас ничего скорее всего не покпжет. Но я и на него запишусь.....
8 ДПО,хгч очень высокий
Сделайте УЗИ!Оно многое покажет, общие параметры!Посмотрите что там происходит, зачем вы тратите нервы!
При таком хгч и Б увидят и ПЗ увидят или исключат.
есть несколько вариантов:
у вас была о раньше, например в месячные.
у вас двойня или тройня уже.
Почему вы не допускаете мысли что заб в прошлом цикле и месячные не затронули плод или сразу после м, почему сразу жуткие диагнозы на себя примеряете...Сейчас либо хгч в динамике, по одному результату нельзя понять как он увеличивается, сейчас именно это важно...или бегом на узи может уже пя видно из-за того что заб раньше чем думаете....В любом случае удачи
Ого истерика! Зачем вы себе сами диагнозы ставите? Вполне все может быть и нормальным, к примеру ранняя О или многоплодная беременность. Меньше нервов, идите на УЗИ в хорошую клинику, после ХГЧ свыше тысячи ПЯ должно визуализироваться.
Думаю многоплодная Б. А вообще хгч в динамике ответит на многие вопросы, и после 1000 могут уже увидеть ПЯ. Пусть все у вас будет хорошо - удачи.
Сразу прям засос. А может двойня или тройня? Думаем о хорошем.
о Боже как занос))) просто не точно 8 дпо вероятнее всего
Я вот тоже подумала, может уже давно беременны? Ведь бывает же "цветная" беременность.
дождитесь врача. Может в прошлом цикле была поздняя овуляция и вы беременны уже давно
Плохо.но пока рано говорить.дождитесь узи.может увидят.
А день цикла какой? Овуляцию отслеживали?