Войти
жду мальчика, 10 неделя Электросталь

Просто хочется поддержки ...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

с днем рождения! все обязательно у вас получится! желаю скорейших //. ну и заразный чих глубоко беременной: ааааппппччччххххиииии ...заражайся

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибо большое !!!!!!!! 🤗

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ой, и на меня, на меня чихните пожалуйста)))

0
11.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

конечно, аааааапппппппчччччхииии и на вас)))) 🤤

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
😘
0
11.12.2017
Мама мальчика (17 лет) Орехово-Зуево

С Днём Рожденьем вас! Во первых Согласна с Анной не ищите вы этих признаков, у меня в ноябре также за неделю до М начала грудь болеть,в день М так затянуло живот как обычно начанались М, я даже не на что не расчитовала,слегка мазанула и в итоги оказалось беременность.Так что раньше времени не панекуйте всё будет хорошо,кстати грудь до сех пор болит с каждым днём всё сильнее,а врач говорит что всё так и должно быть.Заразный чих на вас,ПУСТЬ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ СБУДЕТСЯ. ☺️

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибки вам большое !!!! 🤗

Жду Б .. Ни как иначе .. )))

0
11.12.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Тюмень

С днём рождения!!!🌷🌺🎁😘

Новый год пора чудес🎄🎁🎉🤰🏻

Верьте в лучшее!!! Удачи и заветных //

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Стараюсь .. Спасибо !! 😘

0
11.12.2017
планирую беременность Яя

Удачи вам !!!

И с днем рождения!!!🎉🎉🎉

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибки !!!

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

С днём Рождения Вас!!! Отбросьте все дурные мысли в сторону! Думайте только о хорошем и // не заставят себя долго ждать) Желаю Вам осуществления всех заветных желаний) Счастья и маленького ангелочка в новом году)

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Благодарю !!!! Спасибо 🤗

0
11.12.2017
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

С Днем Рождения! 🤗 Пусть все все обязательно в этом цикле получится, под Новый год чудеса случаются) Удачи)

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Благодарю !!! 😘

0
11.12.2017
Алущевск

Выше носик!!! У Вас все будет хорошо! Именно тогда когда нужно! И не ищите признаков Беременности, их может не быть, а может быть все так же как перед М! Сама думала это как то почувствуется, а когда забеременела вообще не подумала даже что вот именно в этот цикл забеременела!

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибо большое !! 😇

0
11.12.2017
планирую беременность

С днём рождения. Желаю увидеть // яркие. Насчёт груди у меня сейчас та же проблема. Не знаю что и ждать . Все таки буду настраиваться на месячные. Уже не верю не во что.

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибки !!!

Вот и я из-за грудей сильно начала сомневаться о Б .. Посмотрим вощем ..

0
12.12.2017
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Ростов-на-Дону

С Днем Рождения!😉по грудям не ориентируйтесь,это не самый главный показатель!а Вам желаю увидеть 2 //😉

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибочки !!! 🤗

0
11.12.2017
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

С днём рождения 🎁🎉🎊🎂🌺👑🌷💐🌸🍾 желаю тройного хгч💖

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибочки !!! 🤗

0
11.12.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Одесса

С Днем Рождения!!!!Пусть исполнятся все ваши мечты!

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибо ! 🤗

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

С Днем Рождения! И конечно же // вам))))

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибки !! 🤗

0
11.12.2017
Брест

С днём рождения пусть все будет хорошо

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибо ! 🤗

0
11.12.2017
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

С Днём Рождения!!)))💐💐💐

0
11.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибки ! 😘

0
11.12.2017
9 ДПО Новая беременность или...?

Похожие записи