Войти
планирую беременность Монако

Лапароскопия через час!

планирую беременность Нижний Новгород

Ну как все прошло. ?как ты. ?

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Все супер)) уже встаю с постели, спать очень хочется.

0
14.12.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Умничка)))) спи , отдыхай. Это наркоз так действует. Живот то сильно болел как очнулась. ?ура, спайки убрали, трубы проходимы. Через месяц можно планировать, главное, чтобы результаты гистероскопии были хорошие, чтобы воспаления не было в матке. А то лечиться надо, не выносить так с воспалением. А время сейчас драгоценное. ...где то полгода эффект от операции. Еще у меня на второй день живот болел от газа который пустили. Ребра болели. Но все прошло) все терпимо.

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Спасибо, от газа у меня уже тело кости ломит, как буд-то меня били))

0
14.12.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Да да. У меня все не проходило и не проходило даже переживать по этому поводу начала а потом на работу вышла и прошло. А что хирург сказал тебе. ?по поводу труб и гистероскопии. ?что он в матке увидел. ?

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Я с ним еще не разговаривала, только анестезиолог заходил и меня перевели в палату

0
14.12.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Ааа ясно. Ну отдыхай набирайся сил. Пиши как что расскажет.

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако
0
16.12.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Удачи!

Все обязательно будет хорошо!

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Спасибо!🎈

0
14.12.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Как вы? Как все прошло? Я вчера уже швы сняла)

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Все прошло быстро за 50 мин)) уже встаю по-тихоньку)

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Если интересно, почитайте пост

0
16.12.2017
Кострома

Уже, наверно, операция закончилась? Ждем результатов.

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Да все прошло за 50 мин)) валяюсь сейчас, встаю в туалет. Позже напишу подробнее))

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Почитайте здесь

0
16.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Держу кулочки,удачи

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Спасибо большое))

0
14.12.2017
Москва

С богом!!! Все будет хорошо!

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Спасибо большое!🙏

0
14.12.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Актау

Удачи🤗😇😅!!!!

0
14.12.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Удачи Вам!!!

0
14.12.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

Удачи!

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Спасибо!✨

0
14.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Удачи!!!!

0
14.12.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Спасибо большое)

0
14.12.2017
Поможет ли лапароскопия, если стимуляция овуляции не помогла? Как прошла моя лапароскопия ✔ Плюс мини-фотоотчет.

Похожие записи