Войти

Резус "-"

Мама мальчика (11 лет) Осло

В первую Б модете особо не беспокоиться. Если конечно раньше не было беременностей несостоявшихся

Я тоже -, сын плюс.

Сделали укол после родов

Сейчас сдают здесь по схеме 12 недель, 24, 32 на антитела.

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Бурса

У меня была ЗБ на сроке 5-6 недель!

0
14.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Осло

А ничего не делали? Укол_

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Нет! На таком сроке не бывает конфликта, тем более я тогда тоже сдавала кровь на антитела, было отрицательно!

0
14.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Осло

Конечно не бывает. Но антитела все равно могут продуцироваться с каждой беременностью

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Мне не ставили укол, не знаю почему...отправили в больницу, выскаблили, уколы антибиотиков и капельницы...все, на следующий день отпустили домой!

0
14.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Осло

а в тот момент вы уже знали о своем минусе? И в больницу тоже_-?

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Сейчас тоже проверяли, антитела - отрицательно!

0
14.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Осло

Антитела здесь проверяют с 12 недели. Раньше говорят не имеет смысла делать, до ровно 12 недели результат может быть ложно отрицательный.

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Ну я таких подробностей не знаю...Врач брала, значит надо...тем более за это я ни чего не плачу)))

0
14.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Осло

У нас тоже все бесплатно от начала до конца. Ничего беременные не платят вообще

0
14.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Сдавать надо раз в месяц. На антитела.

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо, я не знала.

0
14.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

У меня уже 3ю беременность кровь "пьют"))). Я опытная)

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Бурса

А у вас случайно не 3ий мальчик будет?))) Говорят что при резусе "-" одного пола рождаются дети?!

0
14.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Сказали девочка:). Хотя мы уже и не надеялись). У подруги минус. У ее мужа плюс. Три девочки и мальчик.

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Ух...успокоили))) я так хочу и девочку и мальчика))

0
14.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Готовы рожать много?:))). Второй того же пола может быть)

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Бурса

У меня муж вообще хочет троих)) а мне одного бы родить)

0
14.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Главное,начать))). Слоднее всего с 1м. Жизнь меняется, ты меняешься. После 2х мне уже ничего не страшно. Главное,чтобы муж хороший был). Тогда все проблемы-не проблемы:)

0
14.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

У мамы минус у папы плюс, мальчик и девочка😀 пол не от резуса же зависит

0
14.12.2017
Мама троих (29 лет, 22 года, 12 лет) Барселона

У меня "-" у мужа "+" : девочка, мальчик, мальчик. Так что это не так.

0
14.12.2017
Мама девочки (21 год) Ивантеевка

Каждую неделю на антитела сдавать не обязательно. У меня от первого брака (я "-", бывший муж "+") родилась дочка с отрицательным резусом (как и у меня). Я примерно раз в месяц сдавала кровь на антитела (это был 2004 год). Все было ок, и мне не делали укольчик иммуноглобулина на 21 неделе или после родов.
А вот группу крови доча у папы взяла (2-ю, у меня 1-я). Был небольшой конфликт по группам крови, и доча у меня желтушная была немного дольше, чем другие детки. Желтушка обычно через неделю проходит, у моей недели три держалась.

0
14.12.2017
Тараз

у нас с мужем та же картина. Я сдавала каждый месяц, ближе к родам каждую неделю. Но у сыночка оказался мой резус - отрицательный. У него даже желтушки не было после родов.

0
06.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Нет желтушки потому что у вашего ребенка минус как и у вас, а значит и конфликта не могло быть. У нас родился сыночек с "+" и то ни каких проблем не было.

0
06.06.2019
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Врач вам не говорила, как часто надо сдавать? Моя предупредила, что сдавать анализ надо ежемесячно.

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Я думала еженедельно...спасибо, теперь буду знать!

0
14.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кировоград

У меня "-", у мужа "+". С сыном сдавала два раза только...он родился с моей кровью...........с дочкой сама врачу напоминала что мне нужно сдать этот анализ....сдала - все хорошо..родилась дочка с "+" . благо все хорошо было, мой организм с ней ругаться не стал)))

0
14.12.2017
Провела эксперимент) Клексан при тромбофелии

Похожие записи