VikiTori → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калининград Снова печаль.. под кат Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥ Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово бывают хуже падения я просто забила, мой беременный график на 19 дпо вообще упал до 36.7 0 14.12.2017 Ответить Дарья Мама девочки (7 лет) Москва У меня тоже скачки были ..и после задержки 36,7 была БТ ...но в итоге все хорошо ...)) Гиня сказала перестать извращаться с БТ =)))) 0 14.12.2017 Ответить БТ 37,1 в предполагаемый день месячных Не понимаю что творится!(( Похожие записи Еще раз гемостаз и снова печаль( Печалюсь.. Печаль... Печаль.... Я в печале (((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027