Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калининград

Снова печаль..

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

бывают хуже падения
я просто забила, мой беременный график
на 19 дпо вообще упал до 36.7

0
14.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня тоже скачки были ..и после задержки 36,7 была БТ ...но в итоге все хорошо ...)) Гиня сказала перестать извращаться с БТ =))))

0
14.12.2017
БТ 37,1 в предполагаемый день месячных Не понимаю что творится!((

Похожие записи