Девочки! Спасите-помогите..) запугали до ужаса, а я хочу ребёнка

Ой, ну у меня уреоплазма, лечили, чуть упал иммунитет, снова титры подскочили... И цервицит и эрозии шейки была большущая, после криодиструкции значительно уменьшилась, но до конца не ушла. Сдала цитологию и на вирус папиломы все ТТТ хорошо. Не накручивайте себя, а мужу объясните, что уреоплазма присутствует в организме и что при ослабленном иммунитете титры повышаются. Ну как то мудро, по-женски объясните. Все будет хорошо, не паникуйте
14.12.2017
Катерин.. спасибо, как-то спокойнее становится) мужу я уже это объясняю все издалека месяц-два.. спокоен, пока не коснулось прямо) лечиться антибиотиками не хочу.. у меня правда плохой иммунитет, пью витамины, настойки всякие.. плюс на гормональных была (тоже как известно, титр повышают)
14.12.2017
волка боятся - в лес не ходить) это банальные мазки, а вы уже на фантазировали) может предстоит более детальная диагностика, все что касается гинекологии - больно и неприятно, такая наша судьба) при Б еще больше всяких нюансов, что тогда?)))
14.12.2017
Знаем..)) проходили..))) плавали) да тут сам факт того, что ужас нагоняют врачи.. из платных клиник. Выходит это из серии- у платных всегда болен, а у бесплатных-здоров?)
14.12.2017
1 - возможно хотят денег заработать, 2 - не хотят работать в принципе и напрягаться)
14.12.2017
Катерина, через это проходит каждая вторая, если не каждая первая. Цитологию нужно сдавать вообще каждый год, как флюорографию. Чего страшного-то? Ну есть церцивит... Он что только от рака или инфекции бывает что-ли. Любой прием антибиотиков и вот тебе дисбактериоз и вот тебе церцивит. Успокойтесь. Сдавайте анализы. Лечитесь и беременейте. Наверное, если бы вы зашли в сообщество экошниц, вас бы вообще парализовало от того, какие у людей проблемы бывают... по сравнению с ними ваш церцивит просто порез пальца.
14.12.2017
Как-то нарвалась.. вылетела оттуда мигом🙈🙈 Спасибо.. думаю, в действительности, все так, как говорите - ничего страшного
14.12.2017
Уверена в этом 😄
14.12.2017
Меня тоже много чем пугали! В итоге - пока два ребёнка! Для успокоения - пересылайте анализы и переделайте УЗИ в другом месте.
14.12.2017
Горе от ума и от беготни по всем УЗИ.Остановитесь на одном специалисте.Сколько врачей-столько найдут болячек.Я вообще,думаю,что все у вас нормально.И у мужа тоже.
14.12.2017
Я уже сама так думаю. Сунулась называется 🙈 а с УЗИ (фм) правильно сделала.. с первым отчаялась, что будет овуляция, точнее убедили, что не будет, а на другом обрадовали хоть..
14.12.2017
И УЗИ нужно делать на аппарате экспертного класса, а не на тех, которые в 90% клиниках, если Вы хотите получить реальный результат, а не просто так выбросить деньги. Эти аппараты ничего толком не "видят" ... Хотите реальную картину увидеть идите к Пятых Н.С. на аппарат экспертного класса. Вот она Вам точно скажет про ваш яичник, воспаление и прочее.
14.12.2017
Спасибо! Найдём, сходим..)
14.12.2017
Впервые выявленный эндометриоз Эндометрий не нарастает. В чем причина?