Войти

Моё первое УЗИ!

Одесса

Что вы,еще так рано)))Недели через 1,5-2 все увидите)

p.s.-На какой дпо показалась полосочка на тесте?у меня сегодня 10 дпо- пусто.вот сейчас сравниваю у кого как произошло)))

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет) Киев

На 11 еле заметная

0
24.12.2017
Одесса

Фуф,еще есть шанс)Вам здоровой беременности и легки родов👼🏼

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо) у меня на 11 была еле заметная ,на 12 немного ярче,и на 13 такая же.хорошая показалась только в день Х

Удачи Вам!

0
24.12.2017
Одесса

Спасибо,надеюсь🙏🏻

0
24.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У меня при 7 мм тожене было СБ,я ходила потом в 8 недель,но мне сказали,что срок 3-4 недели,поэтому я ждала 7 недель,а по итогу оказалось уже 8.

0
24.12.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня было 11мм СБ... не было...а через неделю 18 и все уже было....первое узи 4-5 ...второе 5-6...а сейчас по М 17 недель по узи 16...говорят поздняя овуляция.

0
24.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

4-5 недель первое УЗИ, это вы об акушерских пишете или об эмбриональных?

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет) Киев

И эмбриона не видно было?

0
24.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Нет не было)))

0
24.12.2017
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Одесса

Прочла вашу историю!

Вы очень сильная!Очень рада,что все у Вас получилось!

Скажите,вы так и не сдавали днк фрагментации?

У нас с мужем есть ребенок,хотим второго и вот я забеременела и случилась зб,потом был перерыв 4 года и опять зб

Сейчас проходим обследования,у меня есть разные проблемы с мутациями в генах,гемотолог назначила лечение

Сдали спермограмму,вроде более-неменее(есть пост в дневнике),есть ли смысл в анализе на фрагментацию,из Вашихпостов поняла,что если не эко,то смысла делать нет.

Хочу спросить Вы кроме кариотипов сдавали доп.анализы?есди да,то что?

Желаю легких родов Вам и малышке!

0
25.08.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Мы не сдавали ДНК фрагментацию,у генетиков мнения разошлись на этот счёт.кариотипы сдавали,СГ, ну и я стандартные анализы(щитовидка,мазок,пролактин и тп)

0
26.08.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

какое сб, если эмбриона еще нет, точнее не видно?
эмбрион и сб у меня было видно при пя 21 мм и эмбрион 6 мм.
это ближе к 7 недели, не раньше.

0
24.12.2017

Елена, простите, не Вы случайно проводили анализ разных смазок? Хотела найти, но кто и когда - не помню.

0
24.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

нет, такого не делала

0
24.12.2017
планирую беременность Киев

Мои Вам поздравления! Растите, крепчайте и пусть будет всё идеально!:) Невероятный подарок под ёлочку!

0
28.12.2017
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо) пока боюсь радоваться

0
28.12.2017
планирую беременность Киев

поєтому тьфу тьфу тьфу!

0
28.12.2017
Мама девочки (7 лет) Челябинск

В 5,5 недель ПЯ было 6 мм, желточный мешочек 2 мм, эмбриона пока не видно было. Ровно через неделю-в 6,5 недель ПЯ уже было 16мм, эмбрион 6 мм, сердцебие +

Подождите недельку -две))

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет) Киев

Про желточный мешок ничего не сказано

0
24.12.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

В 5 с чем-то акушерских недель ещё было рано и не увидели сердцебиения, а через неделю всё было ок.

Но у меня длинный цикл.

0
24.12.2017
Йонкопинг

все норм! сб будет видно, когда ПЯ будет хотя бы 10-13 мм. т.е. через недельку

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо) теперь я спокойна)

0
24.12.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Рано еще, ты что, повтори узи через 2нед, послушаешь сб уже наверняка

0
24.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У вас все нормально!

0
24.12.2017
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо!)

0
24.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

в 5.5 ПЯ было 13.5мм

0
25.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

У меня только в 7 нед с/б услышали

0
24.12.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!! Легкой Вам беременности!!!

0
24.12.2017
Персистенция фоликула. Что у вас на узи на 1 дпо? Фоликулометрия

Похожие записи