Девочки, вот тесты вроде поярчали, и я подуспокоилась, но тут пришли результаты ХГЧ.
на 1 ДЗ = 463
на 3 ДЗ = 788
Получается, что за 2 дня вырос только в 1,7 раза.
((((((((((((((((((
Где то читала, что это тоже вариант нормы, и что он должен увеличиваться в 2 раза за 48-72 часа.
Но все равно переживаю
Девоньки, всё!!! В топку сдачу крови и т.д.!!! Пересдала ХГЧ и больше туда не хочу, только нервы портить.
1 ДЗ = 463
3 ДЗ = 788
5 ДЗ = 2264
Всем удачи и здоровеньких детей!!!