Войти

ХГЧ вырос только в 1,7 раза.(((

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Девоньки, всё!!! В топку сдачу крови и т.д.!!! Пересдала ХГЧ и больше туда не хочу, только нервы портить.

1 ДЗ = 463

3 ДЗ = 788

5 ДЗ = 2264

Всем удачи и здоровеньких детей!!! 😘

0
12.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Ну вот , поздравляю, лёгкой беременности 🤗

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Спасибо! И вам лёгкой беременности! =))))))))))))

0
13.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

А вы в одной и той же клинике сделали , и время в одинаковое ? Но в любом случае , не переживайте , ничего критичного нет , рост нормальный, тем более дальше может быстрее рости, просто сдавайте дальше в динамике

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Да в одной и той же клинике, только по разным адресам. Но заключение делает одна и та же врач, т.е. как я поняла до определенного времени народ сдает кровь, потом все эти пробирки везут в 1 лабораторию и там уже ставят заключение. Разница во времени, возможно, часика пол от силы.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Пересдала, успокоилась))

0
12.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

И какой сейчас ? ☺️

0
13.01.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Когда ходила беременная с сыном 8 лет назад , тоже тут сидела на бб и не было у нас такой паники с этим хгч

Столько не нервничали)

Сейчас так усе жил стало распространено и столько нервов уходит у бережённых на раннем сроке из-за этого ...ужас ((

Постарайтесь думать о хорошем!)

Настраивайтесь на положительный лад🤗

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Спасибо! Буду стараться!

0
10.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Вроде как вариант нормы, что пишет калькулятор, не проверяли? Еще раз сдайте ХГЧ. Удачи.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Пишет, что это норма....

Переживаю(

0
10.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Значит норма. Сдайте еще раз для успокоения.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Обязательно пересдам.

0
10.01.2018
Мама девочки (12 лет) Ирпень

на 1 день до задержки хгч 463? так это прекрасный результат, у некоторых только полосатиться за 2 дня до М начинают тесты. И вы же сами написали, что хгч увеличивается каждые 2-3 дня в 2 раза, значит все у вас ок, если за 2 дня в 1,7 раза, не накручивайте себя...

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Очень надеюсь, спасибо!

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Есть такой сайт "желанный ребенок". Там можно забить динамику хгч. И согласно вашим данным, он выдает скорость удвоения "нормальный". Попробуйте сами. Я по нему следила за своим хгч.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Спасибо большое!

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Ну вы пока не паникуйте, это точно вам сейчас не нужно! Бывает рост чуть замедляется, но зато потом резкий скачок. Обязательно пересдайте. И думайте только о хорошем!

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Спасибо, надеюсь всё хорошо будет.

0
10.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

я бы сдала еще раз. У меня был к сожалению не положительный пример... Но вы это не я! Дай Бог все хорошо будет

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Очень надеюсь, что всё будет хорошо, спасибо!

Через день снова пересдам.

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Нормально у Вас все. еще раз сдайте,тогда точно увидите динамику

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
10.01.2018
Киев

Не менее чем на 60% должен вырасти,все индивидуально,нужно смотреть по обстоятельствам.

0
10.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
10.01.2018
Мама девочки (10 лет) Архангельск
Комментарий удален
0
10.01.2018
На учёт в жк и снова проблемы ) УЗИ на 3-4 неделе

Похожие записи