Всем привет)))) Скажите пожалуйста ,что это такое? Как воздействует на организм?
Планирую Б.
Нашли его впервые 5 лет назад ничем не лечила.
Вот сейчас взялась скажем так за свое здоровье, сдала и опять обнаружили его.
Результат: 10 в степени 6.
Чем лечить? Лечиться ли вообще?