Получили результаты.
Нашли золотистый стафилококк в количестве 10 в 4-й степени. Видимо он стал причиной нашего дерматита.
Кто-нибудь сталкивался с этой бякой? И были ли хорошие результаты на коже после лечения?
Получили результаты.
Нашли золотистый стафилококк в количестве 10 в 4-й степени. Видимо он стал причиной нашего дерматита.
Кто-нибудь сталкивался с этой бякой? И были ли хорошие результаты на коже после лечения?
Привет!
Не знаю, не аллергия и не зол. стаф., что еще может быть!? У знакомой то же после 6м. у дочки начали щеки краснеть. Кормит грудью она. Я все таки думаю это из-за сухого воздуха в квартире, отопление.
Вам какие лекарства выписали? Напишите потом, пожалуйста результат лечения!
Привет!
Краснеют с периодичностью. Когда красные, а когда нормальные. Сегодня сказали, что у нас атопический дерматит. У каждого врача свое мнение на эту красноту.