Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Липецк

Золотистый стафилококк

Мама девочки (11 лет) Липецк
Привет!
Это снова я! Выписали нам "Стафилакокковый бактериофаг", "Виферон", "Бифиформ беби". Пропили, не помогло! Щеки красные!
Вы анализы платно сдавали или в детской поликлинике?
0
04.03.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Липецк
Привет ) Сдавали платно в Областном кожвен диспансере. 1050 руб. Результат через неделю ) Может если вам не помогло, то дело не в стафилококке?
0
04.03.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк

Привет!

Не знаю, не аллергия и не зол. стаф., что еще может быть!? У знакомой то же после 6м. у дочки начали щеки краснеть. Кормит грудью она. Я все таки думаю это из-за сухого воздуха в квартире, отопление.

Вам какие лекарства выписали? Напишите потом, пожалуйста результат лечения!

0
05.03.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Липецк
Напишу обязательно. Мы у гастроэнтеролога ещё не были. Надо идти к педиатору и брать направление.
0
05.03.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Липецк
Привет ) Были вчера у гастроэнтеролога, назначила Бактериофаг стафилококковый, Виферон и Бифилиз. И три укола супрастином. Как ваши щёки?
0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк

Привет!

Краснеют с периодичностью. Когда красные, а когда нормальные. Сегодня сказали, что у нас атопический дерматит. У каждого врача свое мнение на эту красноту.

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк
Был 10 в 6-й степени, дерматит был на лице. Лечение назначал гастроэнтеролог. Бактериофаг и примадофилус. Помогло, все прошло, ребенку тогда было 6-8 мес

0
04.03.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Липецк
Спасибо за комментарий. А во сколько месяцев у вас дерматит появился?
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк
В 2-3 месяца, точно не помню, сначала были прыщики на лице, прошли, потом появилось пятно на одной щеке, оно стало мокнуть. Все остальное тело, было чистым. Только щека и чуть высыпало лицо остальное. Большинство врачей сваливали всю проблему на питание, но сын был на ГВ, я на диете. Все-таки я считаю в нашем случае назначенное лечение помогло. Не болейте))
0
05.03.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Липецк
Марина, спасибо. И вам здоровья! А у какого гастроэнтеролога вы лечились?
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк
В 5 поликлинике в основном здании, Мирошниченко. Нам она очень понравилась. были и на 19м в областной...ну жесть...про того доктора промолчу
0
06.03.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Липецк
Мы тоже к 5 относимся. Педиатр наверно к ней и направит. Эх поскорей бы, а то с отменой лечения я не могу смотреть на разрастающиеся корки по телу сына без слёз (
0
06.03.2015
Мой опыт борьбы с атопическим дерматитом Начали борьбу с золотистым стафилоккоком

Похожие записи