Войти
планирую беременность Сургут

Есть ли надежда?

Мама мальчика (7 лет) Москва

Вряд ли что еще вырастет. Можно попробоаать в следующий цикл увеличить дозировку, но я бы посоветовала сменить препарат. Клост очень спецефическая вещь, и не всем он подходит.

0
20.01.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Сургут

Просто очень странно что один цикл 2 дф, а в следующем ничего.. На что сменить?

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

1 вариант - летрозол (таблетки), он считается лучше клостилбегита, меньше угнетает эндометрий и к нему у организма не возникает невосприимчивость

2 вариант- пурегон (или гонал, менопур), это уколы, цена на порядок выше, очень аккуратно назначается дозировка. Это более сложный и дорогой вариант, но в тоже время более эффективны.

0
20.01.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Сургут

Огромное спасибо. Скажу врачу, а то пока сама о себе не позаботишься...)))

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У вас видимо организм перестает реагировать на лекарство, в таком случае постепенно с каждым разом увеличивают дозы клоста, либо меняют лекарство

0
20.01.2018
Гребаный ПКЯ... Лютеинизация фолликула (ЛНФ)

Похожие записи