Лежат тесты на Б,думаю надо замочить...такой реагентить первый раз у меня 
9ый день идут М
мне кажется это бхб а не реагент.у меня при ней с такими полосками 9 дней-11 дней лило
Дак до М все чисто было,я с 5дпо до начала М мочила,начались почти в срок,и текут и текут,я жду О ващето,а на Б сделала,решила проверить,реагентят или нет
вот у меня такая бхб была . тест заполосатился лишь в месячные
Ппц,завтра хгч схожу сдам.боюсь не киста бы какая нибудь или опухоль....
не говори ерунду,все ок
Катя,ты профи в бхб,когда тесты перестанут полосатить?как думаешь будет ли О?М когда хоть ждат?
ой тут по разному у всех.у меня бывало и дня три лило и полосатили а бывало и 9-11 дней
Ты не поняла)у меня уже не льёт,тест ещё слабополож,когда вторая вообще исчезнет,и была ли у тя О после бхб и М в срок или когда их ждать
я тут тоже на 4 день М замочила. тоже полоска была. сдала ХГЧ на след утро, пусто)
заодно все гормоны и узи.
вот так меня реагент напугал
Я 10шт таких тестов купила,надеюсь это первый и посл реагент,если б делала после О,былая на 200% уверена,что это Б
Вот вам и тест Вера. Они ерунду показывают. 
Я на муже и сыне ещё проверила,у них чисто,но Ща эвик ещё сделаю
видно //. Это может не месячные а кровотечение. Нужно сдать ХГЧ.