Войти
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет), планирую беременность Ярославль

9ый день идут М

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

мне кажется это бхб а не реагент.у меня при ней с такими полосками 9 дней-11 дней лило

0
25.01.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Дак до М все чисто было,я с 5дпо до начала М мочила,начались почти в срок,и текут и текут,я жду О ващето,а на Б сделала,решила проверить,реагентят или нет

0
25.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

вот у меня такая бхб была . тест заполосатился лишь в месячные

0
25.01.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Ппц,завтра хгч схожу сдам.боюсь не киста бы какая нибудь или опухоль....

0
25.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

не говори ерунду,все ок

0
26.01.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Катя,ты профи в бхб,когда тесты перестанут полосатить?как думаешь будет ли О?М когда хоть ждат?

0
28.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ой тут по разному у всех.у меня бывало и дня три лило и полосатили а бывало и 9-11 дней

0
28.01.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Ты не поняла)у меня уже не льёт,тест ещё слабополож,когда вторая вообще исчезнет,и была ли у тя О после бхб и М в срок или когда их ждать

0
28.01.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

я тут тоже на 4 день М замочила. тоже полоска была. сдала ХГЧ на след утро, пусто)

заодно все гормоны и узи.

вот так меня реагент напугал

0
25.01.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Я 10шт таких тестов купила,надеюсь это первый и посл реагент,если б делала после О,былая на 200% уверена,что это Б

0
25.01.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

а что это за тесты?

0
25.01.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Вера

0
25.01.2018
Ижевск

Что то не похоже на реагент, а М у вас обычно сколько идут?

0
25.01.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

5-6

0
25.01.2018
Ижевск

Сдайте лучше хгч в динамике, если через пару дней М не пройдут обратитесь к врачу. Не хочу вас пугать но у меня это всё закончилось ВБ

0
25.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Минск

Вот вам и тест Вера. Они ерунду показывают.

0
25.01.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Я на муже и сыне ещё проверила,у них чисто,но Ща эвик ещё сделаю

0
26.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

видно //. Это может не месячные а кровотечение. Нужно сдать ХГЧ.

0
25.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Так пустой же.

0
25.01.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

В живую видно оч хорошо,да же мой слепошарый муж увидел

0
25.01.2018
Злюсь на свою нетерпеливость Аттест кто пользовался подскажите

Похожие записи