Войти
жду мальчика, 6 неделя Иваново

Пришел прогик

Если в нмоль, то конечно мало, к сожалению

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Да, в нмоль

В нормы лаборатории я укладываюсь, конечно

Но для беременности это мало( капец..

0
31.01.2018

Так у тебя ещё и нет факта беременности, если я не ошибаюсь?

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Да пока нет. Надеюсь , что будет))

0
31.01.2018

Дай Бог! А как для второй фазы очень даже нормальный прогик. Думаю, после имплантации поднимется, не переживай!

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Ой, дай Бог все будет в этом цикле...

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Что вы тогда на такой результат скажете?

0
31.01.2018

Ну, у меня такой показатель был в нг/мл, и когда я спросила гинеколога, нормально ли, она сказала, что если бы это было в нмоль - тогда было бы плохо. По крайней мере, в большинстве случаев.

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Вот видите, мне 2 врача и УЗИста высшей категории, независимо друг от друга сказали что это нормально🤷‍♀️ Если вы переживаете, обратитесь к врачу, возможно вам поддержку назначать. Вредно же переживать🌸🌸🌸

0
31.01.2018

Вот вам и сколько врачей - столько и мнений) А на самом деле только организму лучше знать, сколько прогика ему нужно для вынашивания и поддержания беременности.

У автора ещё даже нет подтверждения Б, я думаю, если с этим прогестероном она таки наступит в этом цикле - значит, ему достаточно) А там уже после // можно пересдать и глянуть. Так что переживать точно рано ещё)

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Полностью с вами согласна☺️

0
31.01.2018
Мама девочки (7 лет) Одинцово

А вы с таким прогестероном без поддержки? У меня такой был на 20 дпо, при хгч 1300 почти. я проштудировала инет, везде писали что мало, я аж запереживала. Пришла к врачу, а она мне сказала, что нормальный уровень прогика, поддержку не назначила. Сейчас просто наблюдаю за собой внимательно. Динамику не сдавала.

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Да, мне ничего для поддержки прогестерона не назначали. Назначили утрик 100 на ночь из-за предлежания на 12 неделе для подстраховки. Сейчас уже предлежания нет, сказали отменять.

0
31.01.2018
Мама девочки (7 лет) Одинцово

Спасибо, за информацию, даже спокойнее стало😊😊 легкой вам беременности:)

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо)) и Вам🌸🌸🌸

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Зачем вы его сдаёте? У меня при хгч 7000 был 40. Врач сказала норма. И вообще сказали его не надо было сдавать🤷‍♀️

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Потому что была бхб ... подозреваю теперь,что из-за прогестерона как раз

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Я выше прокомментировала запись, приложила свой результат. Не слушайте никого!!!!! Если вас что то смущает лучше у врача проконсультируйтесь, а то вам тут наговорят.... только нервничать будите

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Мой врач пытался прописать мне контрацепцию, вместо того, чтобы помочь забеременеть. Я сейчас вообще в другом городе...

Да я думаю поддержка хуже ещё никому не делала(

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Тоже верно))) не переживайте🌸🌸🌸 попробуйте к другому врачу обратиться. А про контрацепцию слышала что некоторые на отмене быстро беременеют

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Да она не для этого мне контрацепцию пихала. Говорит, 19 лет, куда тебе беременеть, тем более после бхб, попей, поживи. Бесит(

0
31.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

найдите другого врача) такого, который вас не будет бесить , к которому вы будете ходить с радостью.
мой последний врач чудесный мужчина. кстати первый мужчина из всех моих Г, на первом узи сказал что у меня очень красивая матка 😁 я говорю, ну спасибо, очень приятно. говорю вот это комплимент так комплимент, а то все то глаза красивые, то улыбка, а тут сразу с глубины глянули )))

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Вот это врач!))) Моя любимая Г находится сейчас далеко, никак не съездить к ней, а телефон в старой мобилке остался(

0
31.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

так контрацепцию многим назначают,потому как после нее хоп и сразу бер)

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Она открытым текстом сказала- куда тебе в 19 лет детей. Попей и для себя поживи. Годика 2. А я вообще не за этим к ней пришла

0
31.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

и мне сказал врач не надо прогик сдавать, ноя все равно сдала 🤣

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Ахахах. Такие мы непослушные...

0
31.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

ну я просто сдала вместе с ХГЧ и все. для второй фазы у нас нормальный уровень прогика, зачем переживать за то чего нет)

0
31.01.2018
планирую беременность Яя

У меня на 21 дц 71.93 нмоль/л или 22.62 нг/мл.....

А так врач должен конечно вас сказать хорошо это или плохо

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

У меня нет врача сейчас рядом. Я в своем плавании...(((

0
31.01.2018
планирую беременность Яя

Ааааааа..у меня вот прогик вроде хороший а овуляции нет своей...на 14 дц фоллики 10 мм были всего ....врач тоже много не объясняет....пытаюсь понять сама ...у нас нормы от 0.6 до 26 ng/ml

0
31.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у вас только 2 фаза, забеременеете и он взлетит в 2 раза. а так отличный у вас прогестерон для 2 фазы.
у меня до беременности на 7 дпо как правило 41-47 нмоль/л
а в беременность уже на 12 дпо быд 93 нмоль/л

не переживайте вы

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Ой, успокоили. Значит и вправду все хорошо

0
31.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Нормальный прогестерон, соответствует 2 фазе! А если наступит Б он начнет расти, поддерживая ее! Так что нет повода переживать! Будет // можно еще раз на всякий случай посмотреть!

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

❤❤❤

0
31.01.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

думаю да, у меня 103 я с поддержкой.

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Приплыли😢😬

0
31.01.2018
Тест на овуляцию - положительный или нет? Сбой ТТ и День X 10ого числа

Похожие записи