алкоголь после овуляции
Девочки, а вы употребляете после овуляции до дня х при планировании? Вот встал вопрос у меня. Некоторые ведь годами планируют, что ж теперь не пить и не дышать? Вот у меня сегодня 3-4 дпо. Муж купил вкуснючую рыбку и соблазняет меня выпить пива с рыбкой. Как сказал-слюна пошла. Очень хочется, но и колется. Как думаете-можно? Мы не бухарики, я максимум 2 бутылки пива могу выпить, крепкие напитки вообще не пьем. Вино или пиво. Работаем как лошади, поэтому бухать некогда :-):-):-) да и работа у нас пипец на нервяках. Как у вас?
Лучший ответ
Еленка
Половина человечества по синьке зачаты)))
09.02.2018
Ответить
Тута
Ну вот и я думаю, а как же новый год, что люди либо не пьют, либо сексом не занимаются :-) :-) :-)
09.02.2018
Ответить
Юлия
Никогда не загонялась по этому поводу. Жила всегда обычной жизнью, захотела вина с шоколадкой выпила, захотела рыбки с пивом тоже. Вот как расслабитесь и не будите считать дни до и после овуляции сразу же и забеременеете. Пейте на здоровье:)
09.02.2018
Ответить
Ёлка
В победный месяц у нас было много праздников и просто вечерних посиделок с винцом) думаю что не нужно заморачиваться. Удачи
09.02.2018
Ответить
Oль
Пила после овуляции и до тестов (не беспрерывно конечно 😁😁 и курила кстати, бросила тоже после тестов ,но я не заядлый курильщик, могла и раз в неделю в компании покурить и неделю не курить после . В первую бер кстати недель в 30 жутко пиво хотела ,выпила стаканчик у мужа отпустило, если сейчас захочу тоже выпью и ухом не поведу.
10.02.2018
Ответить
Натали
Нужно бокал красного хорошего вина выпить перед энтим делом... потому что есди женщина напряжена и боится незабеременеть матка из за стресса никого в себя впускать не хочет. Должно быть полное расслабление мозгов и матки тогда все получится
10.02.2018
Ответить
Натали
Ты знаешь меньше переживай главное.. а от бутылки пива толбко настроение улучшится. А вообще мне врач гинеколог говорила что в дни овули чтоб матка и женщина расслабились
10.02.2018
Ответить
жанна
я тоже не бухарик, в обе беременности себе не отказывала, особенно во вторую, выпита была не одна бутылка шампанского, и реально ъотелось, как и газировки тоже, которую я в принципе не пью. не знаю, кто как к этому относится. ведь главное мера во всем.. об этом нужно помнить.
09.02.2018
Ответить
Ирина
Первые пол года планирования нет. Сейчас могу, т, к надоело ждать у моря погоды и откладывать все на потом
09.02.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.