Войти

Какие гормоны нужно сдавать при планировании?

лг, фсг, эстродиол, тестостерон, 17-он прогестерон, дгеа-с, ттг, пролактин.

и рекомендую сдать гомоцистеин, должен быть при планировании не больше 6, иначе не бывает имплантации

0
17.02.2018
Елена
Солнышко наше, 7 лет 1 месяц Голицино

Спасибо большое 😊

0
17.02.2018

Удачи в новом

0
17.02.2018
Елена
Солнышко наше, 7 лет 1 месяц Голицино

Спасибо за пожелание 😊

0
17.02.2018
Еще вопрос про Спермогрмма Интересно

Похожие записи