Девочки, у нас очередной пролет. Какие гормоны нужно сдавать на 3 дц? К врачу сейчас не попаду, а время терять не хочется.
лг, фсг, эстродиол, тестостерон, 17-он прогестерон, дгеа-с, ттг, пролактин.
и рекомендую сдать гомоцистеин, должен быть при планировании не больше 6, иначе не бывает имплантации
0
17.02.2018
Ответить