Войти
планирую беременность Одинцово

Вот и все...

Мама мальчика (11 лет) Воронеж

А почему думаете на ТТГ и на ЦМВ?

0
17.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Потому что цмв до Б у меня в крови было ооочень много. И в начале б я себя ощущала как будто болезненно. А ттг... он скорее на втором месте но все же. До Б я его лечила, был повышен, и в б один раз сдала тоже немнооожко превышал. Коагулограмма у меня была норм, мужские гормоны тоже

0
17.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Понятно, тогда да, разбирайтесь и пусть все будет хорошо

0
17.02.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ТТГ какой был?

0
18.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

2.74 при норме лабы 1 триместра до 2.55

0
18.02.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А что у вас с АТ-ТПО? Когда-нибудь сдавали?

0
18.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Ат-тпо, т4 и т3 в норме

0
18.02.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Тогда ваш ТТГ 2.74 во время беременности не требовал никакой коррекции.

Повышение ТТГ при беременности
А вот здесь читать "Новый гайд о щитовидной железе и беременности"
0
18.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Хм... ну раз дело не в нем... тогда минус одна проблема, уже хорошо. Буду разбираться с цмв...

0
18.02.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Но может и не в этом проблема. Если это произошло однократно, то не требует выяснения причин. Каждая третья женщина в мире сталкивалась с замершей беременностью. Чаще всего замершие происходят из-за спонтанных нарушений. Никак со здоровьем родителей не связаны.

0
18.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Не хочется повторения(( попробую как минимум просто пройти курс лекарств...

0
18.02.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Удачи!

0
18.02.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

У меня тоже был ЦМВ,но лечилась я долго(((

0
18.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

А как лечилтсь?

0
18.02.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

О это было 10 лет назад,уже и не припомню( На фоне ЦМВ была ЗБ.

0
18.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Ну вот я подозреваю активацию цмв на фоне моего упавшего иммунитета, и как результат зб... за 2 мес глушила амиксином но видимо недостаточно. Попробую еще виферон

0
18.02.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Вот вот хотела написать Виферон)),только побоялась,что ошибаюсь) Именно им лечилась. Помню с каким страхом ждала результаты анализов. Желаю Вам побыстрее поправиться и с новыми силами за здоровой лялькой!!!

0
18.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Спасибо)) буду пробовать)

0
18.02.2018
Санкт-Петербург

Планировать можно через цикл, то есть после чистки - это новый цикл, вызванный «искусственно».

Вот в следующем можно начинать, когда М начались естественно.

Слова врача ☝🏻

0
17.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Хм, не знала... ну, будет немного больше времени восстановиться как раз. Надсь организм не успеет забыть, что он умеет беременеть...

0
17.02.2018
Санкт-Петербург

Да, это слова врача, современной молодой женщины. В то время как весь совдеп твердит -6-12 месяцев на восстановление.

Не мчитесь, один цикл - как раз время чтобы психологически начать новую жизнь. Ощущение, что Вы пытаетесь продолжить ту, неудавшуюся. Но она в прошлом.

Настройтесь на НОВУЮ, благополучную. Зачем Вам память организм от этой, законченной...?

Удачи 💪🏼👍🏻🌞

0
18.02.2018
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

Мне врач после ЗБ сказала можно через 2 цикла, в третий в бой, не ждать полгода. У меня кстати тоже цмв титры G большие были , больше 400 ,и небольшие титры М, не помню сколько, но ничего не назначили, сказали организм сам справится. С этого цикла в бой)

0
18.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Не переживайте, всё на следующий раз получится. Хорошо что персонал понимающий. Я вот слышала фразу не ты первая не ты последняя оба раза, цинично, но правда. Ттг честно вряд ли, если маленький был, не в нем проблема, эндокриноглога хорошего найти надо, он объяснит. Вирус вполне мог, да. Поправляйтесь. Я бы эндометрий проверила, на своём плохом советую.

0
17.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Спасибо) да не, тут сначала отнеслись как к собаке, только под конец нормально было. Я через недели полторы на узи схожу посмотрю на эндометрий да овуляцию, и вперед. Как раз заглушу цмв до этого. Настрой боевой.

0
17.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Эндометрий лучше позже, у меня после обеих чисток долго кровило, ему восстановиться надо, врач мне назначала в первый месяц препарат эстровелл легче перенести гормональный сбой. Есть аналог тайм фактор. Советую первым посетить гинеколога а там потихоньку готовиться. Один раз вообще не показатель. В моем случае и два. Вирус лучше пролечите, если можно. Ну и к эндокриноглогу. Как к собакам везде почти отношение, а самая мерзость второй раз была вместе с аборта ми плановыми. Ничего, это временно, сейчас сынуля, всё уже не так вспоминать, затерлось. И у вас тоже будет так.

0
18.02.2018

Если цитомегаловипус давно уже иммунитет и он нестрашен он просто есть и все так же как и токсоплазмос....страшно когда заболеваешь во время беременности....

0
18.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Мне врач говорила, что он может активизироваться при пониженном иммунитете. Я как-то не очень внимательно ее послкшала, но теперь думаю зря

0
18.02.2018

Если эти вирусы до беременности найдены все нормально....у многих они есть.страшно когда заражение происходит при беременности вот тогда нет иммунитета еще от них

0
18.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Держись, главное - позитивный настрой!
У меня схожая ситуация была 3 недели назад - тоже снова в планюшках.
Все у нас с тобой получится!!

0
18.02.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Киев

Могу только посоветовать одно(если ,конечно,оно вам надо...)-когда начнете планировать,заберемениете,почти родите,родите и первый месяц жизни ребенка-забудьте мысль «в интернете напишу ».интернет-сеть,паутина.с разными людьми и разными мыслями.жизнями и пожеланиями.вообще забудьте желание рассказать кому-то.ну,кроме врача в жк.да,что б не сглазить.вот станьте такой мнительной.крепитесь...удачи вам и здоровья!!!

0
18.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Соболезную вам.Вы держитесь,сил вам и терпения.Следующая беременность обязательно закончиться родами здорового малыша.Удачи вам!ловите памперс на удачу!

0
17.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Спасибо большое) надеюсь так и будет...

0
17.02.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Я Вам искренне сочувствую, сама пережила ЗБ в октябре прошлого года, могу сказать с уверенностью что все проходит, и уже через несколько недель это будет восприниматься как дурной сон)))))

0
18.02.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Ксюша, все наладится,восстанавливайтесь )

0
18.02.2018
Теперь только ЭКО. Девочки, помогите, вся извелась

Похожие записи