Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Казань

Лапароскопия

планирую беременность

Привет. Мне делали в августе лапару. Про цикл вообще врач ничего не говорил. Делали на 16 день (21.08.2017), М пришли во время 01.09.2017 г., с 24.10.2017 г. ввели в ИК на 4 мес. 17.12.2017 г. сделала последний укол, жду выхода Операция прошла отлично, на следующий день уже бегала. Выписали через 2 дня. ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ нужно иметь ПАСПОРТ, ПОЛИС ОМС, НАПРАВЛЕНИЕ из поликлиники или женской консультации по месту жительства и результаты анализов (действительны в течение 30 дней):

1. Общий анализ крови
2. Биохимия крови (общий белок, билирубин и фракции, АЛТ, АСТ, амилаза, мочевина, креатинин, глюкоза)
3. Коагулограмма
4. Группа крови и Rh-фактор
5. RW
6. HBsAg, HCV Ag
7. Общий анализ мочи
8. Мазок на флору из уретры, влагалища и ц/канала
9. Флюорография (в течение года)
10. Электрокардиография
11. Консультация терапевта
12. Ат ВИЧ
0
19.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Спасибо,не думала что так много и он мне ничего не сказал🙈

0
19.02.2018
планирую беременность

это так кажется.... много анализа крови... но некоторые берут разом. Главное не затягивать, потому что их срок короткий.

0
20.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Спасибо)

0
20.02.2018
планирую беременность Бейрут

Делается она в первую половину цикла..обычно через дня 3 после М..когда уже точно на 100% вышли все выделения менструальные)это где то 7 - 11 дц

0
19.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Хм интересно

0
19.02.2018
планирую беременность Бейрут

если что то еще спрашивайте)

0
19.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Почему он мне сказал на 25 д.ц.+ еще ведь столько анализов сдавать

0
19.02.2018
планирую беременность Бейрут

странно...может что бы это был первый день цикла как после операции..но обычно в первую фазу делают...а цикл регулярный??

0
19.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

цикл не регулярный. но все равно я все уточню

0
19.02.2018
планирую беременность Бейрут

ну вот он из за цикла мог назначить так..но все равно странновато...

0
19.02.2018

Отходила как раз не очень долго. Но это ж по разному у всех. Из полезных советов могу про гель интеркот рассказать У меня гинеколог знакомая, посоветовала купить гель интеркот, и перед операцией его отдать хирургу. Дело в том, что в больницах используют только мезогель, ну то есть то, что есть в наличии. А интеркота никогда нет и естественно его вам врач покупать не будет. А почему они не говорят, чтоб купили, это уже я не знаю. Наверно не хотят акцентиовать на том, что у нас чего-то важного нет. Не знаю. Короче этот интеркот не дает образоваться спайкам в течении 30 дней в то время, как наш мезо действует лишь только 5 дней. Поэтому вот так. Лучше интеркот купить. Т.к. после операционные спайки штука опасная, Может быть все что угодно, вплоть до повторной операции. у нас в палате такая девочка была. У нее матка спаялась с кишечником. ПА стал просто невозможным - больно.

0
27.03.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Спасибо,но покавсе отменяется. Т.к меняю врача

0
27.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Мне делали на 18ДЦ. М у меня нерегулярные и врач сказал, что главное не попасть в М. Оказалось, что О уже была, т.к. нашли ЖТ при операции. Так что думаю это не категорично. Сдавала мазки, на инфекции, кровь, мочу и кардиограмму делала

0
19.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Вот у меня тоже цикл не регулярный. но думаю сначала сделают узи

0
19.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

мне не делали

0
19.02.2018
Краснодар

У меня тоже не регулярный делали на 29дц кажется,в месячные не попали

0
21.02.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Делали в 1 фазе цикла. Флюорографию делаю каждый год, анализы по списку. Выписали после операции на 2 день.

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Обычно в первой фазе цикла. Отходила оба раза быстро. Выписали на 2 день после лапары. Анализы сдавала по списку, флюру делаю каждый год, принесла снимок им.

0
19.02.2018
Мама девочки (8 лет) Черноголовка

мне делали на 10 дц

0
19.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

мне сказали делают до 10 ДЦ

0
19.02.2018
Лапароскопия в Москве - показания и анализы , подскажите !) Лапара и лишний вес

Похожие записи